это произошло по-пьяне

elllee

firefly
Теперь я незнаю ,я в полной растерянности , у меня такое чувство что меня "использовали" ,что мне делать??? я хочу к ней и незнаю как это выразить=(,а ей походу всёравно...:|
"хочу к ней"...а что хочешь-то???опять "позажигать"? так в чем вопрос???напейтесь снова:)
а вот если "хочу к ней" включает нечто большее чем "зажигание", так не пойму чего ты сидишь??иди и действуй, реализуй свои желания, а то хочу хочу, а я на Луну хочу, и что?
 
бедняжку использовали....:*( как печально((((
вот я не пойму, а почему именно тебя использовали? ведь напились вы вместе, оба в одинаковом положении? что за нюни на пустом месте? хочешь к ней - бутылочку винца, цветочек и вперед....а то меня использовали.....ааааа сейчас росплачусь.....
 

AngelicEyes

VANDAL
спасибо всем,многое понял!!!)))
Напиши ей. "После той ночи я встретил человека который сказал что знает тебя и который мне кое что рассказал о тебе.. и я даже не знаю что думать.. Не знаю хорошо это или плохо" После этой смс (я ж надеюсь у тебя есть ее номер)) она тебе будет звонить и писать смс-ки, не отвечай и не бери трубку)) Потом через 2 дня вытащи ее на свидание под этим предлогом что вам нужно поговорить)) ну а там уже по ситуации действуй)) Я так делаю когда хочу заинтерисовать девушку и сделать так что бы она думала об о мне)) На свидании можешь сказать что хочешь показать одного зверя который у тебя дома которого никто никогда не видел, и показать его можешь только ей)) НУ а там уже думай кого ты будешь ей показывать, себя или реально своего зверя какого то) Ну если ты ее затащишь домой под любым предлогом ты обязан ее тр***ь во второй раз уже не по пьяни и начать отношения))
 
Зверху