это произошло по-пьяне

Melpomene

адепт хаоса
Думаю, просто девочке стыдно! Возможно и нет, но такой вариант тоже допустим. Может быть, она половину и не помнит, поэтому боится даже представить, что она могла вытворять)))
Советую сказать ей, что она классная, что всё было супер и тебе понравилось! И что ты надеешься, что на трезвую голову всё будет ещё лучше) Короче, наговори ей комплиментов, ведь это тебе ничего не стоит, но ОНА оценит, не сомневайся)
 

maxwel

Форумчанин
Думаю, просто девочке стыдно! Возможно и нет, но такой вариант тоже допустим. Может быть, она половину и не помнит, поэтому боится даже представить, что она могла вытворять)))
Советую сказать ей, что она классная, что всё было супер и тебе понравилось! И что ты надеешься, что на трезвую голову всё будет ещё лучше) Короче, наговори ей комплиментов, ведь это тебе ничего не стоит, но ОНА оценит, не сомневайся)
Потдерживаю. Многие хорошие девушки по пьянке могут нагородить такого что и на голову не налезет, это не про твой случай, но возможно она так и думает. Потому я вот тоже так думаю что ей просто стыдно))
 

Novaya

crazy in love...so what?
Как-то я отмечал Др и напился с девушкой (которая мне оч-оч нравилась) и мы с ней начали "зажигать" . Теперь я незнаю ,я в полной растерянности , у меня такое чувство что меня "использовали" ,что мне делать??? я хочу к ней и незнаю как это выразить=(,а ей походу всёравно...:|
ну что за мужиг пашол?оспадяяяя:| если "хочешь к ней" - так пойди. А есле ей стыдно за проишедшейе, то сделай від, что тодже ничего не помніжь. Пріглосі їйо куда-ніть! ггггг... на дегустаційу чачі)))
 
я бы нае..нула парня за такое, и отношения бы прекратились.
самая глупая отмазка...
 

стерво4ка

New Member
Может потому что ей стыдно, и она к тебе что-то чуствует тоже, и не хочет показать первая интерес к тебе. В любом случаи мне кажется что человек даже если по пьтяни то он понимает что делает, значит какое-то чувство было. И вообще намекни ей на какие - то отношения. Может не все так потеряно.
 

e_vovchik

шикарно
после того как посмотрю/пообщаюсь с нынешней "молодежью", понимаю, что их зачали по пьяни.
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
ему целку збили и бросили теперь ему абидно! ггггг.
а вот мне в таких ситуацыях было совсем не обидно( ;
 
Зверху