автосервис

Kongo

access denied
Модератор
Посоветуйте надежный автосервис по обслуживанию ВАЗов по приемлимым ценам. Заранее спасибо.
 

G-Man

...
Модератор
почему закрою. думаю тема нужная. но с позволения автора я ее чуть подредактирую. автосервис в общем - позитивные и негативные отзывы о автосервисах нашего города(кто где обслуживается, как по ценам и подобное).
 
када где.бывает на жыржынке напротив больцы.там прост знакомые.делают вроде неплоха)))цены приемлимые
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
В Сумах был на трех станциях,1"Автолюкс", 2"Форд", 3"УА холдинг".
1.Да неплохо,но пафоса очень много, чтоб туда попасть надо связи, кароче как в "совке", про мойку вообще молчу,это интересно в каких кругах надо общаться чтоб там помыться.
2.Недавно фары регулировал, отношение нормальное, не дорого, но слишком похоже на гараж "дяди васи", все рано +
3.Ну и любимый и родной "УА Холдинг" на Черепина, туда б не ездил, но приходится.Хотя везде есть нормальные люди,и те которым хочется плюнуть в лицо, так что списывать со счетов его не стоит, тем более, как мне кажется, ко мне особое отношение, не такое как ко всем,более мене доволен.
 

Kongo

access denied
Модератор
уа холдинг до боли знаком... цены высокие, ВАЗик мой обслуживают с неохотой - у них там субарики в основном... да и кузовные работы они не делают - а я дверь поцарапал маленько по неопытности
машина не кредитная - так что за фирменный сервис держаться не обязательно. посоветуйте ещё варианты
 

POSH_DOLL

Member
1.Есть автосервис сразу за поворотом на Луку!! За поворотом проехать 10 метров и свернуть налево во двор (там есть много вывесок мебель и тд. и тп.). Если туда кто то приедить впервые, то не нужно пугаться старых подъемников, там работают действительно хорошие мастера. Только на этом СТО мастер садиться в машину проезжает с тобой и слушает что там стучит или гремит и потом тебе все рассказывает и советует.
2. Также обслуживаюсь на СТО Лада. Там есть много спорных вопросов по ценам. Но там делаю машину только у знакомых слесарей.
 

darik

.......................
или на ЛАДЕ у знакомых, или на ПАН АВТО ребята делают на совесть, если с ихними запчастями то даже с гарантией, но минус один: они только ходовой занимаются. :)
 

G-Man

...
Модератор
пишите адреса пожалуйста. хотя бы примерные...
 
Зверху