Вопросы

  • Автор теми SexyMan
  • Дата створення
Ответ: Вопросы

Пиджон добавь пожалуйста картинку в стиль "Summer" "Перегрузить страницу".
 
Останнє редагування модератором:

G-Man

...
Модератор
Ответ: Вопросы

можно ли увеличить количество символов в блоге а то для классных статей не хватает 10000 символов к сожалению :(
Пока нет. - ДОК.
 
Останнє редагування модератором:

damn3d

люди=скот
Ответ: Вопросы







все 4 поста новичка форума отличаютса умом и сообразительностю...и что с такими делать ? :shock::?::!:
 

Korwin

Member
Модератор
Ответ: Вопросы

Это надо писать не сюда, а в ЛС модераторам музыки.
 

Адвокат Дьявола

просто так...
Ответ: Вопросы

Почему у меня постоянно уменьшаеться кол-во сообщений под аватором???? Вроде кадато до 500 доходило, а с каждым днем все меньше и меньше!
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ответ: Вопросы

Почему у меня постоянно уменьшаеться кол-во сообщений под аватором???? Вроде кадато до 500 доходило, а с каждым днем все меньше и меньше!
удаляют темы, в которых ты оставляла свои сообщение, естественно счетчик сообщений тоже уменьшаеться.
 

Korwin

Member
Модератор
Ответ: Вопросы

Почему у меня постоянно уменьшаеться кол-во сообщений под аватором???? Вроде кадато до 500 доходило, а с каждым днем все меньше и меньше!
Учимся пользоваться поиском и не повторяться с вопросами. Я помню что уже давал ответ на такой вопрос. И воспользовавшись поском я все нашел. Так что сначала поиск, а потом вопросы=)
 

Alfie

Keep your temper
Ответ: Вопросы

Кто и какого цвета поставил мне в подпись "форумчанин" ?
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ответ: Вопросы

Кто и какого цвета поставил мне в подпись "форумчанин" ?
Форумчанин - это стандартный статус, зависящий от колличества сообщений. Наберите большее количество - статус изменится.

P.S. Подпись никто и никакого цвета тебе не менял, а то что ты имеешь в виду - это статус.
 

Alfie

Keep your temper
Ответ: Вопросы

P.S. Подпись никто и никакого цвета тебе не менял, а то что ты имеешь в виду - это статус.
Да - неправильно выразился.
А вот статус мне какая-то зараза (даже почему-то догадываюсь какая...) кажется все-таки поменяла
 
Зверху