Burnout Paradise: The Ultimate Box

Понравилась ли вам игра?

  • Да

    Голосів: 50 84.7%
  • Нет

    Голосів: 9 15.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    59
  • Опитування закрито .

Sparco

WOT Gamer
Ну собственно, как и всегда при выходе очередного шедевра создаю тему для обсуждения или критики. Что думаете о даной игре?
Сам играю, прошел уже 26%. Пока что нравится, уже открыто 16 автомобилей. Не хочу громко говорить, что игра лучшаяя из всех, что я играл когда либо, но играть в неё интересно и увлекательно, хотя нет какой то изюминки в ней, чтобы зацепила по полной. Хватает 20-25 мин. чтобы накататься и забить на день. Может не сполна оценил еще... посмотрим, что быдет дальше...
 

SpectatoR

2108.Kiev.ua
А я жду диска для X-Box 360, от Santolege :), так как моя видео неподдерживает Pixel Shader 3.0! Но играл у соседа на PC скажу игра четкая!
 

Stets

Українець
До сих пор не понял как парковатся впритирку. Или эт мож потом откроется.
P.S. Пока лучшая игруха подобного жанра
 

Sparco

WOT Gamer
Голосует много людей, а отписаться никто не хочет... за что и почему понравилась игра :| Я уже почти открыл права класса А, еще 3 гонки и они мои. Затем мне кажется будет еще 50 гонок до следующих прав.. а может и нет :)
 

Scooby

Rock'n'Roll rescue world
угу, а теперь ещё 102 , т.е все гонки на карте, им можно будет забирать Элит права. Как по мне лучшая гонка последних 2х лет.Хотя некоторые минусы есть.
 

Imax

Member
Скажу сразу игра понравилась. Графика реалистичная, геймплей отличается от НФС хотя бы тем, что можно выбирать маршрут какой душе угодно, время суток, мотоциклы (просто балдею когда гоняю по ночному Парадайс сити). Играю на максимуме (кроме теней и размытия). Сейчас играю по инету, создам игру и минут через 5-7 уже гоняет человек 8 по городу. Даже не ожидал от гонок такого!
 

ra1zn

REDS UA
игра понравилась воим разнообразием, особо иногда она похожа на гонки с мобильных телефонов, где также открываются машины =), в какойто степени даже скажу что лутше НФС)
 

[Pickasso]

кукольный заводной ключик
Ктонибудь разобрался как по сети без интернета играть?
 
Зверху