СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНЬЕ

  • Автор теми Kill
  • Дата створення

fishingsumy

белка-бармалюга
Нашёл вот новый сервер для шары каналы открываются сравнительно быстро,цена тож супер НТВ - 4$ VIP- 7$ ниже наверно нет ни у кого.Можно взять у них тест 0,23 usd на пакет vip.Каждый месяц при продлении подписки вам будут начислена сумма 16.5% от купленного пакета.
и так каждый пол года выходит бесплатно один месяц!! Кому интересно даю ссылку.Приятного просмотра.


да уж более подозрительного сервера шары я еще не видел, даже тот которым сам пользуюсь больше похож на сайт для людей чем на какую-то заглушку класса about:blank - это то что мне выдал данный расхваленный сервер шары после того как я вошел на него минуя рефссылку.
да и цены у него не фонтан - у меня за 2 пакета идет оплата 4,5$ (НТВ (в том числе НТВ Украина)+ТРИКОЛОР)
ссылок давать не буду - чтобы не посчитали рекламой :), а тем более рефссылок как цитируемый.
и главный вопрос: ТС готов прикупить себе дополнительное оборудование для шаринга? цена качественной приблуды соизмерима с ценой среднего тюнера или у него уже давно стоит дрим или подобный агрегат и я зря парюсь ;)

ЗЫ: а вообще достаточно поворотной системы (как стоит у меня) чтобы смотреть немеряное число каналов, в том числе и те что идут в плюсах абсолютно на халяву, но иногда нужно элементарное знание буржуйского наречия :)
 

Minas

Забанен
На таких серверах шары часто пропадают деньги со счёта. Конкурирующие между собой сервера шары атакуют друг друга и уже придумали термин "Шара на шару". Так что при желании и умении смотреть можно вообще нахаляву, но глюки становятся всё больше - инет падает из-за перегрузки. Короче говоря, шаринг такая вещь - то работает, то нет, и обычно прерывается на самом интересном месте. Поэтому лично я дома смотрю официально Платформу HD, без проблем и дешевле, чем многие выкидывают денег на шаринг :)
 

Drewnya

Member
На таких серверах шары часто пропадают деньги со счёта. Конкурирующие между собой сервера шары атакуют друг друга и уже придумали термин "Шара на шару". Так что при желании и умении смотреть можно вообще нахаляву, но глюки становятся всё больше - инет падает из-за перегрузки. Короче говоря, шаринг такая вещь - то работает, то нет, и обычно прерывается на самом интересном месте. Поэтому лично я дома смотрю официально Платформу HD, без проблем и дешевле, чем многие выкидывают денег на шаринг :)
бред, давно пользуюсь кардшарингом, никаких глюков, а тем более падений инета ни разу не замечал, все просто отлично и дешевле чем сумское кабельное, а тем более официальные спутниковые пакеты, так что не вводите людей в заблуждение
 
Зверху