ВАЖНО!!! БЕСПРЕДЕЛ в г.Сумы и его последствия (продолжение скандальной эпопеи)

aferist

New Member
о да было интересно, этот мошенник Грицик стоял как "телетко". На все заданные вопросы, а их было около 40, отвечал- "не помню", "не знаю", "не обизнаный", "надо спросить у жены", "слаба память", Одним словом прикидался полным идиотом и устроил цирк.Горовил что регистрационные документы фирмы не являются докозательством о создании фирмы.Всех считает за лохов. Следующее заседание 24 марта на 9.30 тамже. Народ приходите, посмотрите как мошенник уворачивается от справедливости, как обманутые люди страдают от мошенника Грицика и нашего гуманного суда. Неполинитесь, прийдите, лучше один раз услышать чем сто раз прочитать.
 

Freddi

New Member
Попросите у суда разрешение на видеосьёмку и выложите видео интрестно наверное будет всем)))
 

maki-maki

New Member
так как мое сообщение как ни странно кудато пропало, не боюсь повторить недавние события, тем более их стало больше: в начале марта Саша Шевчун избил Грицика и работника шиномонтажа, у первого сотрясение у второго переломан позвоночник, оба в больнице, а у Сашика сломан пальчик и - уголовное дело. А последняя фишка это некий милициант (мент) в погонах, который сопровождает Шеву, и представляет закон, при этом будучи уволеным за пьянство из органов уже как три года.
 

GRABBER

New Member
Сломанные кости, удаленные посты, уволенные менты-пьяницы!!! Теперь все поняли что с Шевчуном не все так просто. И Грицик в этом деле не такой уж и рейдер. Не могу выяснить чем закончилось дело по Черниговской, 16 в Харьковском апел. суде. Если кто знает - напишите.
 

RZA

bastard
P.S. Мой пост о Шевчуне-вымогателе середины 90-х тоже убрали. Странно!!!!
это еще ничего.меня очень и очень удивляет факт отсутствия сих новостей в прессе. никто не заметил, что в соответствующих колонках сумских газет пишут? про парней и их мобилки а так же про "бытовуху" В СУМСКОЙ ОБЛАСТИ .
полное отсутствие информации .... с чего бы это?
п.с. товарищ Бывалов, который Егор, мош вы знаете в чем дело? :furious:
 
Останнє редагування модератором:

Freddi

New Member
А что такого должы писать про противостояние двух амбициозных ЧПшников, которые не поделили имущество СМИ???
 

maki-maki

New Member
Причем тут ЧПшники. Вся Курская гудит о Шевчуне-костоломе, а все ньюанси узнаешь от знакомих, а газети об етом молчат. А человек, которому Шевчун поломал позвоночник-инвалид, а как дальше жить и кормить семью?:?::?::?: При етом Шевчун чувствует себя неплохо и бегает по всему городу, разносит сплетни.
 

Freddi

New Member
Причем тут ЧПшники. Вся Курская гудит о Шевчуне-костоломе, а все ньюанси узнаешь от знакомих, а газети об етом молчат. А человек, которому Шевчун поломал позвоночник-инвалид, а как дальше жить и кормить семью?:?::?::?: При етом Шевчун чувствует себя неплохо и бегает по всему городу, разносит сплетни.
А спор просто между соседями??? Или 2 предпринимателя не поделили шиномонтаж???? При том тут ЧПшники.
Не переводи стрелы, я тебе про источник "войны" между ними, а ты мне про ведение боевых действий.
 
Останнє редагування:

aferist

New Member
Пацаны вношу корективу в ваши размышления. Позвоночник тот который поломал сам рабочий от поднятия тяжести, диагноз - компрессионный перелом 7 грудного позвонка 1 степени, самое легкое повреждение у 85% людей такие переломы являються очень частыми. А рабочий страдал позвоночным осререахандрозом, а также имеет кифоз позвоночника(залезь в инет и почитай про болезни), при этом рабочий бегает как лось (есть видео). Против ДЕБИЛОИДА ГРИЦИКА возбуждено 4 уголовных дела в совокупности 9 статей УК Украины(ст.190 ч.2, ст.190 ч.3, ст.172 ч 1, ст.296 ч.1, ст.239 ч.2, ст.197-1 ч.3, ст.366 ч.1, ст. 222 ч.1, ст.122 ч.2) . На расмотрении 6 хоздел, 3 дела гражданско-правовых в Ковпаковском суде. На выходе уголовное дела о краже имущества ООО "ЮА", подделка трудовых книжек работников, все имущество арестовано. Харьковский апел.суд признал право собственности за ЮА. Это еще не все по семейке ДЕБИЛОИДОВ. ЧИТАЙТЕ ГАЗЕТУ "ВАШ ШАНС" ОТ 16.09.2009г. -будет жарко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Зверху