Флешмоб "ФОТО-ГАЙ"

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Давайте устроим флешмоб?!?!

В общем смысл таковой, я выясняю график их (поста "ГАИ" на спуске с ул. Кирова, к ул. Прокофьева) работы:



Потом "в Н день и часов приезжаем" и выходим на дорогу с фотиками и начинаем фотографировать как проезжающие ТС, так и их, подкрепим ещё это дело журналистами и весь город будит в курсе событий?!?!

Кстати можем проверить протектор, аптечку, знак аварийной остановки, огнетушитель!!!

Формируем сценарий, выслушаем возможные варианты у обязательно учтём....

Идея возникла с темы:




График работы:
14:00 30.01.2009 - стоит серый Ланос
8:00 31.01.2009 - спят
9:00-14:30 31.01.2009 - бежевая Таврия
1.02.2009 - не видел!
2.02.2009 - Опель Вектра по времени хз
7:30-8:00 3.02.2009 - 2106 черная
4.02.09 10:00 - 2106
5.02.09 не видел
6.02.09 Опель Вектра 7:30-8:30
7.02.09 нет пока
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Ребята огромная просьба на писать +1, + 100... а то тема превратиться в флуд, для этого есть опрос!!!

Было бы не плохо, прикрепить свой мобильный номер к посту, для массовой рассылки смс
 
время и детали надо за день сформовать, чтобы я мог людей фоторые к форуму не имеют доступа пригласить, они тоже заинтригованы!
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
время и детали надо за день сформовать, чтобы я мог людей фоторые к форуму не имеют доступа пригласить, они тоже заинтригованы!
Время и детали, будут, после установления точного графика работы ГАЙ-бригады.

Самое главное что бы они не узнали и их не спугнули раньше времени...

Скорее всего будит во время стабильной + погоды и в час пик.

Хотя без них флешмоб тоже будит ничё :razz:!!!
 

Lion7B

Скептик
Участие в несанкционированных массовых акциях - до 15 суток.
Неужели не проще соблюдать ПДД ?
А мы ещё хотим жить как например в Европе... Везде должен быть порядок. Запорол бочину - заплати.
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
А что здесь противозаконного, пришли по фоткали как ничё ни было и ушли, каждый в своём направлении...

Они нас массово фоткают, так хоть раз мы их... :razz:
 
более того формироваться можно не в месте поста ГАИ, и отходя поочередно каждые 3-4 минуты группами по 2-3 человека фотографировать....вот и все!
я думаю сотрудников ГАИ очарует такой вариант внимания к ним!
 
Зверху