Служебные романы - развлечения или проблемы?

vadimv

Well-Known Member
"Служебный роман - признак эмоциональной незрелости" (с) House M.D.
 

Xenia

_My_Emancipation
Не гуляй , там где работаешь, и не работай там, где гуляешь! !!!!!!!!!!!!
Но смотреть можно, особенно когда твой БОСС - просто супер!!!!!!!!
 

axilles

Member
служебный роман - да или нет, вопрос задан некорректно...
Так же можно спросить - пить или не пить - можно выпить бокал вина на празднике, а можно напиться до поросячьего визгу по поводу ухода любимого, а можно и просто без повода, каждый вечер...
Идти гулять или не идти - на улице может быть солнышко, и может быть ураган...
Так что смотрим по обстоятельствам, и думаем головой
 
к служебным романам, я так , думаю надо относиться как к неизбежному...Во первых:люди работая в одном помещении или на одной территориии проводят времени вместе намного больше чем где либо, даже больше чем дома с женой или мужем, они каждый день улыбаються друг другу, видят друг друга , в хорошем настроении и , заметьте, накрашенными, хорошо одетыми, не в семейных трусах и носках а в костюмчиках, гладко выбритыми, на шпильке и т.д отсяда ,естесвенно, видя красивого человека , интсересного, вопрос почему бы и не скарасить себе пару часов на работе??? Тут даже и у человека ,который вообщем то и не думал искать любовнцу, любовнка может завязаться роман
согласен на все 100%
 

pelix

New Member
Есть плюсы!
Например, тот, что можно заниматься этим самым романом прямо на служебном месте - т. е., если есть возможность заниматься на служебном месте и есть жилищные проблемы - то самое то, плюс еще и экстрим))))
Ну. и для мужчин - большой плюс рассказывать коллегам подробности любовного романа, при этом тыкая пальцем в коллегу, сидящую к нему спиной)))
 

UL22

Active Member
к служебным романам, я так , думаю надо относиться как к неизбежному...Во первых:люди работая в одном помещении или на одной территориии проводят времени вместе намного больше чем где либо, даже больше чем дома с женой или мужем, они каждый день улыбаються друг другу, видят друг друга , в хорошем настроении и , заметьте, накрашенными, хорошо одетыми, не в семейных трусах и носках а в костюмчиках, гладко выбритыми, на шпильке и т.д отсяда ,естесвенно, видя красивого человека , интсересного, вопрос почему бы и не скарасить себе пару часов на работе??? Тут даже и у человека ,который вообщем то и не думал искать любовнцу, любовнка может завязаться роман
Ну это может на Украине так. А вот в ряде сран западной Европы служебные романы возникют только после совместной выпивки например на корпоративе. А на работе оффициозность общения такая что чувства ее редко пробивают. Да и если девушки начнут глазки строить на работе то быстро их прозвут неприличными именами и выгонят. А на корпоративен после нн-ой рюмке бывают люди смотрят друг на друга совсем другими глазами.

Что касется реакции работодателя то есть работодатели которые очень споойно относятся - (например те где много работников и менеджеров занимающихся похожей работой и перевести подчиненного под другого менеджера не проблема). А есть такие что не одобряют и такие отношения тщательнейшим образом скрываются.
 

стервушка

в надежных руках
а повышение зарплаты светит ? ))))))))))

работе скорее всего помешает
 

Deather

Well-Known Member
Плюсов никаких, но уверен, что при некоторых раскладах все может срастись как нужно, но опять же - это афера еще та.
Как по мне - я бы не смог на работе видеть свой объект вожделения ибо работе пришел полный гаплык.
 

Lucifer

Адепт хаоса и тьмы.
а имеюттся ввиду однополые или разнополые отношения???
 
Зверху