Белоруская ОС альтернатива Windows

Master

Алхимик
Ответ: Белоруская ОС альтернатива Windows

Такой ОС как раз для Бобруйска должно хватить!
После выхода этого чуда, созданного совместными усилиями Бацки и белорусских хакеров-невольников Билла Гейтса просто жаба задавит.
Столица Беларуси автомотически переностится в Нью-Бобруск!!!
Ура товарищи! Да здравствует ОС Бобруск-ХР !!!
:bubu: :bubu: :bubu: :)
 

L0mik

Студент!
Ответ: Белоруская ОС альтернатива Windows

Если такая ОС будет создана то любой ломо-хакер сможет её взломать!!
Если посмотреть в историю то 1 версии всех ОС были впринцыпе не защищены, ну и плюс кучерявые руки беларуских програмистов!!!! :lam: :lam: :lam:
 

Dre.hz

Active Member
Ответ: Белоруская ОС альтернатива Windows

L0mik сказав(ла):
Если такая ОС будет создана то любой ломо-хакер сможет её взломать!!
Если посмотреть в историю то 1 версии всех ОС были впринцыпе не защищены, ну и плюс кучерявые руки беларуских програмистов!!!! :lam: :lam: :lam:
Как показывает практика, версии 5.0, 5.1, 5.2 и т. д. тоже не блещут защищенностью.

А что ты имеешь в виду под словом "взломать"? "Взломай" мою тачку? 10.0.111.1 она у меня включена почти круглосуточно.
 

L0mik

Студент!
Ответ: Белоруская ОС альтернатива Windows

Под словом взломать я имею ввиду, что она не защищена! Ну возмём например Wn 9X, её можно отключить простым нюком! Или Win XP без SP, из-за ошибки в lsas любой лом может получить полный доступ к файлам!!!!
И кстате у тебя комп включен довольно таки редко!
 
Останнє редагування:

Pigeon

Well-Known Member
Ответ: Белоруская ОС альтернатива Windows

L0mik сказав(ла):
Ну возмём например Wn 9X, её можно отключить простым нюком!
...а хакать банкоматы лучше всего с помощью высокотехнологичного девайса под названием кувалдонюк...
 

L0mik

Студент!
Ответ: Белоруская ОС альтернатива Windows

Pigeon сказав(ла):
...а хакать банкоматы лучше всего с помощью высокотехнологичного девайса под названием кувалдонюк...
Афтар жжот, пиши ещё!! :appl: :appl: :appl:
 
Ответ: Белоруская ОС альтернатива Windows

L0mik сказав(ла):
Под словом взломать я имею ввиду, что она не защищена! Ну возмём например Wn 9X, её можно отключить простым нюком! Или Win XP без SP, из-за ошибки в lsas любой лом может получить полный доступ к файлам!!!!
И кстате у тебя комп включен довольно таки редко!
из-за процесса исас доступ к файлам ты не получишь!!...
 
Зверху