Yves Rocher

elllee

firefly
Купили журнальчик "Добрые советы", а из него выпал каталог Ив Роше:)
Обещают много всего:и обалденное качество, и продукцию исключительно натуральную, и кучу подарков, заказ делать либо по телефону, либо почтой:)
Вопрос: девченки, кто пользовался/пользуется этой косметикой? соотношение качества и цены? это очередной эйвон/орифлейм/фаберлик/грин мама?:)
 

Rygaja

New Member
пользовалась раньше. мать вообще довольная,я тоже рада была. но мы брали в Харькове,там их фирменный магазинчик есть,и кстати даже свой салон там.
не знаю как сейчас это косметика,но несколько лет назад она оправдывала свою цену. =)
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Сетевой маркетинг он и в африке сетевой.это очередной эйвон и орифлейм с такой же большой историей.Косметика уровня нашей "чистой линии" которая яляется тоже натуральной,но не модной.потому что продаётся не по каталогу.Посмотри в инете есть куча информации и цен.

Yves Rocher Magnolia edt(туалетная вода) 15 ml 35.6 грн. 4$ цена как цена)
 

Rygaja

New Member
ну раньше цены были намного выше средних.....
может сейчас марка изменилась....да и раньше я каталогов не припомню....
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
незнаю где ві увидали там сетевой маркетинг ?
продукция очень нравиться, подарки вообще замечательніе .
духи очень стойкие. пользуюсь многим начиная от геля для душа и заканчивая помадой.
хот помните что вся косметика сугубо индивидуальна
 

VeNeRa

Te amo....
У меня есть шампунь, гель для душа, бальзам для губ. Могу сказать, что ничего особенного.
Знакомая живет во Франции, рассказывала, что у них Ив Роше считается косметикой масс маркет, типа Нивеи, Пантина и т.д.
 

elllee

firefly
почитала ваши отзывы и в интернете об этой косметике...общий вывод: не стоит покупать декоративную косметику, стоит - гели для душа, крема...относительно качества водички отзывы настолько разные, что просто не понятно, кого-то удовлетворяет качество, кого-то нет...
сама решила попробовать:)заказ отправила, я так понимаю, что получу не раньше чем через месяц, тогда и отпишусь:)

да и раньше я каталогов не припомню....
на сайте Ив Роше можно заказать каталог почтой
Пы.Сы. - выяснила сей факт в процессе чтения отзывов :)
 

elllee

firefly
как обещала отписываюсь:
сегодня! получила посылку (ценная посылка из Словакии), т.е. заказ ждала больше 2х месяцев...я про него и забыла уже... пришёл полный комплект, т.е. всё что я заказала(2 водички, крем для рук) + подарки (часы (сделаны в Китае), но приличные на вид, летом можно носить+ брелок на телефон, гель для душа и крем..хм..от первых морщин (тьфу-тьфу пусть мне он долго ещё не понадобится))
У водички запах приятный , но к сожалению не стойкий, крем для рук тоже ничего, помоему его запах держался гораздо дольше:)
мой вывод для себя - качество четко соответствует цене, заказывать можно если что-то очень понравилось и не наломно ждать + приятно получать подарки (пусть даже и китайские)
 

Ally

HoT_&_CoLd!:)
мне вообще не понравилось((
у меня была тушь )очень быстро засохла да и красила не очень..)
крем для рук ничего так..но цене вообще не соответсвует..
 
Зверху