"Перевозчик"

Какой по вашему мнению будет эта игра??


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    47

DEmON777

Форумчанин
Сюда всю информацию о этой игре,что у кого есть, и хотелось бы узнать точную дату выхода:)
- Трейлер к игре!
PS Respect to Nitro!
 

Вкладення

Останнє редагування:

Nitro

Member
Походу очередной бред типо Лада Рейсинг Клаб!
 

DEmON777

Форумчанин
Вы смотрели фильм "Перевозчик"? Тогда вам многое станет понятно без лишних объяснений. Вы – водитель. Нет, вот так: ВОДИТЕЛЬ!
Вы можете перевезти что угодно и куда угодно на любой машине.
Вы – профессионал с огромным опытом, вам по плечу любая задача!
Вы работаете в огромном городе, в большой стране. Возите грузы и пассажиров, на разных машинах, на разные расстояния. Главная задача доставить все вовремя, в целости и сохранности.
А если времени мало? А если пробки или милицейские кордоны на дорогах?
А если бензин на исходе или перегрелся мотор? Вот это уже ваши проблемы, от вашей изобретательности и водительского мастерства зависит, останетесь ли вы бомбить на старенькой машине или перейдете в разряд «сильных мира сего», пересев в роскошное, современное авто.

«Перевозчик» – игра в жанре автомобильный симулятор, не имеющая прямых аналогов! Огромный игровой мир охватывает крупные российские города и федеральные трассы. Парк транспортных средств весьма разнообразен: от легковушек и внедорожников до тяжелых грузовиков и автобусов. Машины точно соответствуют реальным прототипам внешним видом, интерьером и управлением. Все отечественные машины в игре - лицензионные.

Главной особенностью игры является реалистичное воспроизведение автомобильного мира в мегаполисе и особенностей работы профессиональных водителей. Слово «мир» выбрано не случайно, ибо для огромного количества машин в городе уместно провести аналогию с некоей цивилизацией, живущей по своим законам, официальным и неписанным правилам, имеющей свой народ, который должен исполнять законы, карательные органы, следящие за правопорядком, преступников, нарушающих закон и многие другие характерные признаки большого социума. Каждый, кто садится за руль, должен знать правила жизни, иначе он не сможет выжить в МИРЕ НА КОЛЕСАХ.

Начинать игру придется простым водилой на старенькой машине, развозя грузы или пассажиров и зарабатывая гроши. Пробки и светофоры не располагают к динамичной езде и высоким заработкам... Так можно работать всю жизнь, с трудом сводя концы с концами. Но ведь жизнь – это лотерея и если вовремя ухватить шанс, то можно забраться очень высоко. Не упусти шанс хорошо заработать и купить новую машину. Только сильный и смелый добьется успеха в этом жестоком мире машин!

Соблюдать ли при вождении ПДД – это ваше личное дело. Застукает патруль или дорожный радар - попадешь на штраф, а то и лишишься прав. Однако патрульная машина не всегда может вас догнать, особенно если вы - профессионал. Может к черту все условности? Выбор за вами.

Став опытный водителем, прокачав умение ездить безаварийно, игрок получает предложение перейти на работу в органы национальной безопасности, где ему придется выполнять секретные миссии. Он может больше не заботиться о расходах на содержание машины. Деньги перестают иметь значение, на первое место выходит выполнение задачи любой ценой, что требует высокого водительского мастерства.

Особенности игры:
огромное игровое пространство, общая протяженность дорог составляет более 500 км;
детально смоделированные города (в первой версии Москва и Санкт-Петербург);
12 автомобилей игрока всех типов, от легковушек до грузовиков и автобусов;
максимально достоверное воспроизведение внешнего вида и интерьера автомобилей;
реалистичная физика автомобилей;
внешний тюнинг и модернизация внутренних узлов машин;
разнообразный автомобильный трафик (более 50 моделей);
неавтомобильный трафик: самолеты, поезда, корабли;
продвинутый AI машин трафика;
инспектора и патрульные машины ДПС;
нештатные ситуации на дорогах: ДТП, ремонтные работы, заторы;
специальные задания для миссии агента национальной безопасности;
2 уровня сложности – симулятор/аркада;
динамическая смена времени суток;
динамическая смена погодных условий;
качественные звуковые эффекты, записанные с использованием реальных прототипов техники.


Выпуск игры запланирован на 2009 год.
 

Nitro

Member
Работать таксистом или перевозить грузы кулл игра!!!
По фильму копия!!!
 

DEmON777

Форумчанин
ппц, причём тут я? это написано на оффициальном сайте! И нефиг флудить, даная тема создана не для этого!!!
 

Relax

EuropaPlus FM
Модератор
Если хорошо оптимизируют то игра будет очень играбельна, думаю многие захотя поездить на машинах стран СНГ с нормальной графикой и нормальным движком игры, а не так как было с ЛРС. А пока ждём выхода сие чуда
 

DEmON777

Форумчанин
В сети есть видео. Я сливал с инета и вылаживал на солар, но ссылка там была на Шару и этого файла нет уже, даже у мну на компе, название файла забыл:) Если у когото есть оно, выкиньте плиз
 

oakim

New Member
понравилась фраза DEmON777
Все отечественные машины в игре - лицензионные.
звучит так будто буржуи сиё творенье всеравно не увидят, посему и лицензировать их машины смысла нету =)
 
Зверху