Дорама "Boys Over Flowers" (2009, КОРЕЯ!!!!)

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Lelya

Member
Модератор
Как же я жду 9-ю серию...:blush: Мне уже и субтитров не надо, только бы хоть одним глазком увидеть продолжение)))) Вначале к Афеу по несколько раз за вечер заглядывала (а вдруг что-то новенькое появится))), теперь уже сама на d-addicts дежурю... капец... А ведь 9-й серии еще даже там нет...

Вот тут есть прикольные часики, можно всегда глянуть текущее корейское время. Вот подумалось... с нашей разницей во времени: мы ложимся спать - они просыпаются, мы идем на работу - а у них рабочий день подходит к концу... Мы ночью спим - а они в это время работают над очередной серией Boys Over Flowers, переводят субтитры, чтоб мы утром проснулись и скачали все это дело))))))))))))

Отдельно хочется сказать об актере Ким Боне (в дораме - Со И Чжонг, это второй черненький мальчик в F4 после Чжун Пё). Если Чжи Ху мне нравится, Чжун Пё я люблю, то от этого просто млею))))) Хорошо, что актрису на роль подружки Чжан Ди подобрали такую хорошенькую, получилась очень милая пара, угу?))) И отношений у них здесь немного больше, чем в других версиях этой дорамы, хотя отношения - это слишком громко для нескольких диалогов и обменов взглядами, но даже эти редкие эпизоды доставляют мне массу удовольствия)))))
 
Останнє редагування:

Lelya

Member
Модератор
Скачайте, пожалуйста, OST!!:in_love: Хотя бы музыка и песни будут скрашивать ожидание)))))
 

Вкладення

Останнє редагування:

Lelya

Member
Модератор
Класс!!! amiga, спасибочки! чонмаль камсахамнида!!))))
 

Lelya

Member
Модератор
Ну вот, сегодня утром глянула - а на d-addicts, наконец, появилась 9-я серия!))))) Афеу:lovers:
 

Lelya

Member
Модератор
Об актрисе главной роли:

Name: 구혜선 / Koo Hye Sun (Gu Hye Seon)
Profession: Actress
Birthdate: 1984-Nov-09
Birthplace: Seoul, South Korea
Height: 163cm
Weight: 42kg
Star sign: Scorpio
Blood type: A

Про 42 кг на днях уже попадалось, щас сидела и думала, ну как так может быть... при росте 163 см вес 42 кг - это ж близко к дистрофии))))) Думала, что ошиблась... все-таки главная героиня, хоть и худенькая, но не создает впечатление доходяги.... даже, когда на нее не надевают много слоев одежды))) Эх... наверно, азиатки от природы на порядок легче... счастливицы))))
 

Вкладення

Lelya

Member
Модератор
Mina, ты просто чудо!))) Спасибо! Цем, цем!!))))
 

Lelya

Member
Модератор
Ммм... только-только посмотрела 9-ю, а там уже и 10-ю выложили....))))
 
Зверху