Шлемы и мото одежда (Где купить? Что купить?)

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
Re: Мотоодежда

а не видел ли в сумах кто-нибудь в продаже шлем HJC CS-R1 размер М, чтобы примерять, или может есть у кого-нибудь такой?
 

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
Re: Мотоодежда

взял я кстати шлем HJC CL-SP, пришлось в киев слетать по экип. брал здесь , там же взял курточку, черепаху, колени, перчи. советую, - качество и цены норма.
 

Splinter

Я сегодня не шучу
Re: Мотоодежда

Я в командировке был в Донецке, купил заодно немного экипа: шлем и куртку ixs, перчи spark и по мелочам немного. Приятно что каждой позиции по несколько размеров, есть из чего выбрать. Заказал на днях наколенники sixsixone, теперь вот ищу боты... экипа много не бывает :)
А вот в Сумах вообще ничего нету :(
 
Останнє редагування:

Chugoy

Member
Re: Мотоодежда

Я в командировке был в Донецке, купил заодно немного экипа: шлем и куртку ixs, перчи spark и по мелочам немного. Приятно что каждой позиции по несколько размеров, есть из чего выбрать. Заказал на днях наколенники sixsixone, теперь вот ищу боты... экипа много не бывает :)
А вот в Сумах вообще ничего нету :(
Зайди в Магелан!!! они там экипа тоже завезли....и боты тоже есть, шлемы среднего качества завезли черепах перчей.
 

Chugoy

Member
Re: Мотоодежда

черепахи это черепахи))) защита спины ребер локтей, перчи - это перчатки, просто сокращенно написал.
 

Splinter

Я сегодня не шучу
Re: Мотоодежда

Chugoy - спасибо за наводку, зайду на выходных
 

vev4ik

Member
Re: Мотоодежда

продаю мотокомбез и мотоботы не дорого!
 
Зверху