Для желающих поиграть Call of Duty 4 по инету

Rooney

New Member
КоСТиЛь!я уже решил проблему и теперь играю на серве,кстате серв кулл,всем советую!!!
 
Спасибо. Играем щас со Sparco против 6 и каждый карту ищё 2 добавляем))) Месево/

Хех отыграли четко!!! Спасибо всем кто был и играл с нами!!!!!!!!!

Обьявлениццо: 20 числа у Nitro нашего 2го админа День Рожденья!!!!) Ура товарищи, ура!, а у меня нет(, но есть экзамен и посему за завтра (если у Nitro не получится) и 20го (если у меня) возможно сервер будет офф(
 
Останнє редагування:

Sparco

WOT Gamer
Играть и в правду интересно. Взяв в руки снайперку... даже не думал что игра так втянет :) А вообще чувствуешь себя как в реале на боевых действиях. Если бы еще хорошая акустика и нормальная мышка.... цены небыло бы игровому процесу )
Жду новых игр с нетерпением.
 
у меня наушники (старые да пластерем замотаны), но слышишь хорошо, как подлый и кавайный бот_ лезет))
 

немец

New Member
напиши время запуска сервера и можно поменять режими игры без ботов
 
завтра создам тему и там уже будем писать, флудить и излагать свои эмоции. Сегодня закрыл сесию, отпраздновали, щас еще допразднывать пойду, то бишь о дальнейшем состоянии промолчим. Сервер на тех. ремонте. Да, кстати там режимов игры хватает и поэтому на кртах, где боты не поддержуются будем их запускать (согласно голосованию и прочее). щасливо
 

немец

New Member
;) ах а я хотел поиграть сегодня.Тогда сервер сегодня мой 10.0.33.87 за доп.информацией ася 391-153-892 каналв мирке #call-of-duty4
 
Останнє редагування:

немец

New Member
пацаны звыняйте у меня сеть постоянно падает так что с меня сервер некудышний
 

Sparco

WOT Gamer
Знать бы как ботов в игре выставлять.. я бы сервером побыл......Расскажите, запущу...
 
Зверху