Aion: The Tower of Eternity

D00M

Be quick! Or be dead!
Re: Aion

Возможно пора задуматься о отдельном разделе...
 

Вкладення

Останнє редагування:

D00M

Be quick! Or be dead!
Re: Aion

Для пессимистов: игра идет на средних настройках на слабой машине (Athlon 3.5+, asus a8n-vm csm, чипсет NVIDIA GeForce 6150 + nForce 430, 2.5gb ram).
 
Re: Aion

Ну имхо отдельный раздел пока не стоит,
будет как с БФГ. UPD хотя чтоб не флудить в Л2 можно и создать, но Корвин вроде не может, надо хэд админов форума. Если не лень пусть создает)

Но игра ниче так, успел побегать часик за светлых, пофтыкать в иероглифы. Завтра начну играть (абонка закончилась).

пс: забавный случай - в клиенте, даже китайском, можно писать на русском. Я думаю китайцы офигевают, когда нистого ни с сего русские идут в масс флуд в чат)

пс: дум ты на каком сервере? А ясно дочитал первый пост, ну давайте думать куда)

псс: проблем с логином нету после 20-00 и дальше, китайские задроты в это время идут спать.

ДУНАДАНЧЕГ 777, аххахаха
 
Останнє редагування модератором:

D00M

Be quick! Or be dead!
Re: Aion

Игра "ниче так", практически самая ожидаемая игра за последние пару лет :).
А с разделом до осени тянуть?
В иероглифы принципиально не втыкал, слетит англофикатор - забью о_0 (китайские вообще не читабельны).
З.Ы. Дум в шоке. Либо идти к кацапам и по полтора часа втыкать, либо на новый (на котором не факт, что будет с кем общаться). Пока на первой площадке - Sataloca (хоть проблем со входом нету).
 

Ashtaret

Филаретовый пизироq
Re: Aion

выложите кто то клиент норм, ато скачал у корвина ошибку бьет нехочит устнавливотсо , видать какойто файл битый.
 

D00M

Be quick! Or be dead!
Re: Aion

Елки. И кому писал... о_0
замени файл и инсталлируй.
 

Korwin

Member
Модератор
Перезалил норм экзешник, теперь можна лить норм инсталл.
 

D00M

Be quick! Or be dead!
Отдельной темой постил для более удобного доступа к информации. Хорошего б чего сделал лучше.

Тема уже была. Вот я и объединил две в одну. ©Korwin
 
Останнє редагування модератором:

D00M

Be quick! Or be dead!
Мне вот интересно, будет у нас кто играть после обт?
 
Зверху