Iljimae (Корея)

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Lelya

Member
Модератор
Мда.. о главном герое так и хочется сказать: в воде не тонет, в огне не горит, любые раны заживают как на собаке, если не быстрее)) Слишком уж много бед на одну голову, вам так не кажется? Хотела посмотреть 1-2 серии.... и вот уже смотрю 6-ю подряд до середины ночи)))) Так хочется увидеть, как все злодеи будут наказаны (я все-таки надеюсь, что это в конце-концов поизойдет). Из всех пока больше всего нравится Си Ху..
 

Nica

Member
Кто-то еще уже посмотрел всю дораму????
Я да!!Ура!!
Это было нелегко, 20 серий для моего терпения слишком долго)))))
Ну это еще ничего.главное моё испытание было в коце дорамы...
Я думаю, все и так догадывались ,с самого начала ,что в конце будет хэппи энд?Да?
Я тоже так думала на протяжении всех 20 серия...И тут эти корейские сценаристы меня чуть до инфаркта не довели.....
Все так идет себе ничего ,к логическому концу ,красиво и складно....как вдруг бац... и мечем по спине главному герою,и он падает и еле дышит, и вообще не дышит ,и я тоже не дышу.... и тишина и обмоок.и у него и у меня))))))
Я думала всё ....можно выключать дораму и больше никогда не смотреть корейские сериалы)))))Разве такое можно смотреть?.....и.. опять эти корейцы "прошло 4 года..."..........
Они прямо издеваются....главного героя "убили смертью храбрых" и давай расказывать нам про житие-бытие))))...слава богу ,что все живы и здоровы оказались,и герой тоже...))))
А где свадьба?? Где пир на весь мир? Ой ..толбко не говорите ,что будет продолжеие..я еще 20 серий не выдержу просто)))))))))
КОРРРРРЕЙЦЫ!!!!
 

Вкладення

amiga

New Member
Ой,Nica,и не говори))) мне тоже не понравилось,что он где-то там во дворцах трюки совершает,а бедная мисс так и не узнала,что Ён и Гём один и тот же человек:angry:))) Какая-то история незавершенная чтоли оказалась.
А в целом мне дорама очень понравилась :up: Вначале было много смешных моментов,ну и без трагизма тоже конечно не обошлось.Не знаю,что Afeu показалось наигранным,по мне так вроде бы всё нормально))) (каждый актёр играл классно,а после просмотра SP вообще увидела как бедный Jun Ki страдал от побоев своего "отца" в кадре))) -уж очень он сильно входил в роль и чересчур поздно виходил из неё :lol:)
 

Lelya

Member
Модератор
Я тоже досмотрела)) Классная дорама!! С каждой новой серией смотреть было интереснее и интереснее, особенно, когда Ён начал понемногу превращаться в Ильчжиме. Игра Джун Ки и он сам просто бесподобны. Я уже и поверить себе не могу, что в My Girl он мне не нравился)))

Я думаю, все и так догадывались, с самого начала, что в конце будет хэппи энд?
Вот совсем не догадывалась))))... точнее старалась не думать, чем все закончится и наслаждаться процессом просмотра. Но спасибо, что предупредила, иначе б я в конце совсем испереживалась и обрыдалась))

А где свадьба?? Где пир на весь мир? Ой ..толбко не говорите ,что будет продолжеие..я еще 20 серий не выдержу просто)))))))
Вряд ли будет сниматься продолжение, но мне показалось, что нам оставили надежду в виде "главный герой и героиня живы, а значит все еще возможно, и если хотите, дофантазируйте сами:in_love:
 
Зверху