Сайт по аниме [http://anime.esf]

Нужен ли сайт по аниме в сети вообще?

  • Да, разумеется нужен

    Голосів: 23 76.7%
  • Мне как-то всеравно

    Голосів: 5 16.7%
  • Что? Зачем? Мне и так без него хорошо!

    Голосів: 2 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
Статус
Закрита.

Le Edelweiss

Няяяяя.... ^_^
Доброго время суток всем анимешникам. Недавно я взялся за работу над созданием нового сайта, тематику его я почуму-то взял аниме, и понеслась... Сайт полностью, включая движок и шаблон, мой, авторский. Была сделана масса работы, сейчас он находится на альфа-тестировании, но пока в нем ничего нет. Работают вывод новостей, комментарии, сессии пользователей, закончен почти полностью шаблон. В дальнейшем планируется подгонять все посты под аниме, создание админки, рейтинги, и еще куча всего... Кому интересно - заходите по ссылке . Уважительная просьба: ненужно мне писать, что шаблон немного мрачноват, или совсем не подходит... Я довольно долгое время работал над ним, и не хочу, что бы мои труды канули напрасно. Просто заходим, смотрим, оставляем комментарии. Пока еще идет разработка, я постараюсь учесть практически все ваши подсказки, желания и т.п. Сильно не бьем за этот пост :angel:

Следим за обновлениями !
 
Останнє редагування:

necr0

Freezetime.....
Модератор
Re: Сайт по аниме

нехочу нечего такого сказать, но нельзя его зделатьт какимто шире, а то он у меня не на весь екран или это токо у меня? :)))
 

Le Edelweiss

Няяяяя.... ^_^
Re: Сайт по аниме

Он и не должен быть на весь экран. Ширина сайта 1024px. Сделано для того, что бы пользователи с таким разширением могли зайти на ресурс свободно. У меня 1680\1050. Я думаю это не помеха, и хорошо вписывается
 

Le Edelweiss

Няяяяя.... ^_^
Re: Сайт по аниме

а если ты имел ввиду правую черную колонку, тогда я тебя успокою, там еще будет целый блок, у меня шаблон не закончен, потому так кажется
 

oakim

New Member
Re: Сайт по аниме

You must be registered for see images


как ето но хентай!!! :furious:
 

Вкладення

Le Edelweiss

Няяяяя.... ^_^
Re: Сайт по аниме

люди, если кто-то мне даст нормальный хостинг, где можно хентай - я поменяю эту картинку, главное не спугнуть хостеров))) я так же как и все люблю его ^_^
 

F@N

*Play ololo*
Re: Сайт по аниме

Та вроде ж есть сайт по аниме, или был. Если его уже нету, по-поводу хостинга пиши.
 
Статус
Закрита.
Зверху