Что будет с Украиной в 2009 году?

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
И я думаю, что хуже некуда, да и украинскому народу не впервой терпеть тяготы и лишения. А если есть куда хуже - то всё у нас впереди, мы уже увидели, как заключаются контракты о поставке газа, так что выборы потянут ой как много финансов - не видать нам стабильности и благополучия ещё долгие годы...
Побывайте в Молдове, Белоруссии и вы поймете, что мы еще живем в стране с хорошим достатком, относительно дешевыми ценами на продукты и услуги, и в стране со свободой мышления...так что хуже нам есть куда)))
 

Супчик

Съёмщик
Есть ещё Северная Корея, Зимбабве и другие "продвинутые" страны...
 

Vlad_S

Скептик
Как гласит один из : "Когда дела идут хуже некуда, в самом ближайшем будущем они пойдут еще хуже" :)
 

dreadfin

Member
Побывайте в Молдове, Белоруссии и вы поймете, что мы еще живем в стране с хорошим достатком, относительно дешевыми ценами на продукты и услуги, и в стране со свободой мышления...так что хуже нам есть куда)))
Совершенно согласен! Был в Париже - и понял, что у нас лучше (правда, я Париж с Киевом сравнивал). А вот в Германии я бы остался:mrgreen:
 

Randomize

Забанен
На счет Парижа согласен, особенно про ихнее метро. И Германия тоже ), надо ей сдаться.
 

ANDREW

Member
Побывайте в Молдове, Белоруссии и вы поймете, что мы еще живем в стране с хорошим достатком, относительно дешевыми ценами на продукты и услуги, и в стране со свободой мышления...так что хуже нам есть куда)))
И там есть люди, которым живеться очень хорошо.
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
И там есть люди, которым живеться очень хорошо.
Везде есть...
Но я говорю про основную массу людей, поэтому и сказал относительно)продукты же ведь ве покупают, и интернетом пользуются все. Только нам стоит 25 $ за анлим в 2 М, а в Белоруссии 1000 $. Я сам в шоке. Продукты сравнивать не буду, дороже процентов на 20-40. Но зарплата в среднем как и у нас, а то и меньше.

Совершенно согласен! Был в Париже - и понял, что у нас лучше (правда, я Париж с Киевом сравнивал). А вот в Германии я бы остался:mrgreen:
В Германии тоже свои приколы есть, там просто нужно поглубже копнуть. Но эт все-одно ни в какое сравнение не идет с нами)
 

dreadfin

Member
В Германии тоже свои приколы есть
Я с немецкими "приколами" тоже сталкивался (тактичные попрошайки на Франкфуртском вокзале и забастовка железнодорожников, из-за которой пришлось ехать в скоростном поезде стоя!)... но мне Германия понравилась: везде порядок, чисто, безопасно, но жить там наверное было бы скучно:|
 
Зверху