ПРОБЛЕМА С W610!ПОМОГИТЕ!

  • Автор теми Piva
  • Дата створення

Piva

Never die...
Пользуюсь телефоном SE w610 уже полгода,глюков не замечал ,работал стабильно.Но появились теперь страшние лаги:
1)Телефон сам стал перезагружаться,например при открытии Джава..и т.д:(
2)при закачке Джава ,в папке с Играми появляеться ДВЕ ОДИНАКОВЫХ ИГРЫ,Одна с них не удаляеться,пишет 'Ошибка приложения',такая же ошыбка может возникать при запуске,или при установке ДЖАВА,причем стала появляться крайне часто.
3)Установил ДЖАВА игры,захажу в папку ИГРЫ,пишет папка ПУСТАЯ,сморю ИНФУ ,размер 112 мб,непомню скок файлов....
П.С.Ети все лаги,появились после того,как друг кинул фотку,при открытии которой телефон перезагружался.Фотку удалил,а остались лаги..
Посоветуйте что делать,плз!:(

П.С.Думал перепрошить(не знаю правильно ли ето).НО телефон на гарантии,а она как я понял еси перепрошью то "полетит".:eek:
 

SuBzVeRb

Member


Скачай ЭТО, заряди полностью телефон и прошей, гарантия не теряется. Инструкция в самой програме.
 

Piva

Never die...
CПС,но всё таки Боюсь насчет гарантии,а так же,к сожелению инет ,на 0,ну как заплачу так попробую скачать..
 

boda1

Member
У МОЕГО ДРУГА ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА!!тЕЛЕФОН РАБОТАЛ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ 3МЕС,И В ИТОГЕ ОНА ВОПЩЕ СЛЕТЕЛА!!!ТОЛЬКО НА W300I!!!ПРОШИЛ ЗА 40 ГРИНОВ И ВСЕ НОРМАЛЬНО,ЕМУ ДАЖЕ ПОКРУЧЕ ПОСТАВИЛИ ЧЕМ БЫЛО!!
 
Зверху