Всегда ли Девушки верны своим парням ???

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

2Зверюка - слово "Граммотно" пишется с двумя буквами "М" :), так что NoComments
Умом блеснуть не получилось :D Слово «грамотно» пишется все же с одной буквой «м».
Не поленись проверить:
 
Останнє редагування:

Mylene

Ангел хранитель
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

что именно это было если не секрет?
з.ы. я тут один,меня на "Вы" не стоит назвать..я ся неловко чувствую от этого ...так официально всё : )
Секрет, если можно считать секретом счасть и спокойствие другого человека в ущерб себе. А на "Вы" я обращаюсь из уважения.
 

SLON

PitStop
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Все зависит от самого отношения девушки к своему парню. У всех девушек есть возможность изменить «без палива», вопрос только в том - зачем? Зачем изменять, если есть любимый человек, который вас полностью устраивает? А если не устраивает, то возникает другой вопрос - почему вы до сих пор рядом с таким человеком?
А почему бы и не побыть с ним рядом если у него есть деньги, машина, квартира, с таким благосостоянием не очень то хочется расставаться. А на сторону сходила, вильнула, - добавила немного разнообразия - и обратно к "милому" ...
Лично что касается меня,то да.Я всегда верна своему единственному и неповторимому))))
:razz: Понимаю .... он наверное тоже периодически просматривает этот форум .... :D
 
S

somebody

Guest
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

девушки верны пока не подвернётся случий. если подвернётся симпатичный парень (который ей очень понравится)который хорошо её обработает(замолодит) то она просто не устоит хоть потом и бдит жалеть.
ну не все кидаются на тачки! на лбу себе запишите
 

April

из страны чудес
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Замолодить можно кого угодно - и мальчика, и девочку. И жалеть после ну совсем не обязательно.
 

April

из страны чудес
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Реальные выводы:
а) Еще как могут
б) Даже с первым встречным
в) После этого будут клястся в любви и верности
г) И говорить, что никогда не врали
д) Когда парень узнает, то сделают вид что ничего не было
е) И будут (а) до тех пор пока парень не предложит расстаться
ж) При этом сам парень будет виноват
з) И об этом будут знать все
и) Даже его родители
к) НО ТОЛЬКО НЕ ОН САМ...
...
...) все мужики - козлы (на всякий случай)

ЗЫ. 2Зверюка - слово "Граммотно" пишется с двумя буквами "М" :), так что NoComments
Ну насчет грамотности прогнал однозначно. Да и с логикой все очень плохо. Либо такой предмет не изучался в принципе, либо же весьма поверхностно. Потому как из приведенных примеров сделать вышеполученные выводы совершенно невозможно. Это всего лишь софистика.

...) все бабы - стервы (на всякий случай)
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

ну не все кидаются на тачки! на лбу себе запишите
Причом здесь тачки??? это здесь не в тему так что писать будем на твоём лбу а что тебе видней. вовторых мы не на уроке граматики правельно??? втретих я говорил про измену что изменит и вернётся а парень её про это может и не узнает. про то что она уйдёт от него я не говорил. и это ко всем девушкам не относица нууууу почти не ковсем
 
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

насчёт граМММММотно...как по мне это была шутка юмора..и кстати вполне удачная раз все так внимание обратили и засуетились...несмотря на первоначальные её цели.

а вообще девушки постоянно верны парням,а вот своим не всегда : )
 

Alexa

New Member
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

да мы такие плахие, изменяем вам и т.д. и т.п., даже про нас анекдоты пишут и про любовников, отакие мы прославленые)))
 

Маришенька

Life is different colours
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Хм,неправда что пока парень симпотный не подвернятся,а пока превидущий не надоест или не вытворит чтото такое за что хочется убить,вот тогда то и может,а просто так НЕТ!
 
Зверху