Дерматолог

Ангельская дьяволица

Незабываема...
Ревенко С.И. - у него частный кабинет на Лушпы 10. У него очень нестандартные методы лечения. Все подробности - в лс
Я практически самого худшего о нем мнения. Он мне когда-то одно средство прописал. Мне это средство всю спину попекло. Но после того, как я пришла к нему с тем, что боль была уже нестерпима-он просто сказал-продолжайте!!!Вот тогда я была в шоке!!!!Так что, может это один из немногих его случаев, но лучше перестраховываться.
 

Ltwelve

New Member
а мне только сегодня порекомендовали его:)
а вообще у дерматологов-венерологов такая специализация...как сказала моя мама:"этим все болеют, но мало что из этого вылечивается" :)
другой врач вылечил с первого раза. а он мне, то у вас псориаз, то лишай(хоть анализ и отридцательный), заставил мазать йодом о чего пошла жестокая аллергия.Когда пришла к участковому-та была в шоке.оказалась обычная стрептодермия, от которой быстро избавилась с помощью кварца, ну после того как вылечила йодовые ожоги:furious:
 

Маришка

^pussy-cat^
По фамилиям не помню никого. Коснулась проблема-пошла к участковому - он направил в 5-ю - там выписали какуюто мазь - намазала стало ещё хуже - побежала в ту же 5-ю к другому дерматологу - она другую мазь от которой ещё хуже стало. В итоге пришлось идти вообще в кожвен - там за 3 дня всё и прошло.... Так что наши врачи это просто ппц какойто, и благодаря их халатности и непонимании своего дела можно из маленькой проблемки сделать огромную от которой прийдётся долго и мучительно лечиться....
 

CanDy

LIFE is coooooool
Однозначно Ревенко Сергей. Лучше, не доводилось общаться. Очень он молодец!
Чтоб не ошибиться, это он из себя весь такой ну оооооч крупный дяденька?
Если он - то это просто КАПЕЦ! У меня была аллергия на таблетки (Амизон), а он мне установил повторную витрянку, которая бывает у одного из 100 человек. Выписал уколы - антибиотики, от которых в первые 10 мин отнималась нога....болючие. ужааааас!
Я доверчивая, все укольчики проколола. А в след. раз, как приболела - снова амизончика выпила (не знала же тогда, что от него была эта "витрянка"). У меня та же реакция...Короче, я пошла в медпунк академии, где тогда училась. Мне врач с первого раза сказала - АЛЛЕРГИЯ! Я перестала пить амизон и всё прошло. А те 10 уколов оказались никому не нужные...
 
Деревьянко в часной клинике на Харьковской - однозначно нет! Выкчал деньги , окончательного диагноза не поставил.
это пожилой такой?..ну если там один дерматолог,то он..капец.ему сначала надо научиться общаться с пациентами. платишь бабки, а обращается хуже,чем в обычной больнице. я была в шоке от такого отношения..никогда в жизни больше туда не пойду.
Больше всего нравится на Горького врач, не помню фамилию..конечно, оч дорогие лекарства выписал, зато ничего лишнего и все быстро помогло)
про кож-вен молчу! если у вас маленькая проблемка.которую можно быстро и легко вылечить, идите все равно к частнику:))) ибо там ( в диспансере) вы застряните надолго!!!
 

elllee

firefly
это пожилой такой?..ну если там один дерматолог,то он..капец.ему сначала надо научиться общаться с пациентами. платишь бабки, а обращается хуже,чем в обычной больнице. я была в шоке от такого отношения..никогда в жизни больше туда не пойду.
сходила к Деревянко...сразу сказал диагноз...подробно рассказал что можно делать, а что нельзя...обьяснил почему такая реакция и от чего мне прийдется отказаться ( в еде)...выписал простенькую мазь за 11 грн и витамины (купить в обычной аптеке)...сказал что все сойдет...придерживаюсь инструкций и за неделю ситуация значительно!!! улучшилась (если учесть что до этого другой дерматолог ставил совсем другой диагноз и крема были за 40 грн и дороже, криомассаж и результата ноль)
Пы.Сы.-если кто заинтересовался принимает в центре на Харьковской, кажись каждый день с 3х часов (наверное кроме выходных), прием 40 грн.
 
а кто что знает о Довгополе? Где берут анализы на аллергены на частном приеме?
 

-=Exstrimal=-

New Member
Кожная болезнь!

Люди отзовитесь у кого была похожая болезнь или кто знает как её вылечить
у меня на лодонях и на ступнях кожа покрываеться водянистыми пузырьками , потом они лопаються и кожа начинает облазить , особенно меня мучают ноги , постояно трещены на пятках и больно ходить.
Пожайлуста, если кто-то вылечился от такой напасти откликнитесь! :eek:
 

Вкладення

Hitman

Member
Re: Кожная болезнь!

Уважаемый, с такими вещами обращайтесь к дерматологу.
 

D00M

Be quick! Or be dead!
Re: Кожная болезнь!

Это не волчанка...
 
Зверху