Рейдерская атака на хлебокомбинат

тов.Черный

анархист
Утром 19 декабря произошел захват хлебозавода, входящего в состав ОАО «Сумской хлебокомбинат» на улице Нахимова.
При силовой поддержке охранной фирмы из Днепропетровска на предприятие «зашел» один из его акционеров, депутат Сумского горсовета от фракции НСНУ буржуй Сергей Колесников. Его охрана вытеснила с территории завода несколько десятков молодых людей, нанятых другим акционером предприятия - буржуем Анатолием Кисиленко. В ходе захвата вспыхнуло несколько драк, были выбиты окна, использовались брандспойты, в результате чего этажи заводоуправления были залиты водой. Милиция в драку двух охран не вмешивалась. Колесникова сопровождал днепропетровский предприниматель Константин Паршин. Колесников в присутствии журналистов сам себя назначил гендиректором ОАО «Сумской хлебокомбинат». В тоже время Анатолий Кисиленко не признает это назначение и считает гендиректором себя. По словам г-на Кисиленко, есть решения суда, подтверждающие его правоту.
Работники хлебзавода, пришедшие на утреннюю смену не решались заступить на смену.
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
marDuk, ты крут... :coolest:

Ну а если по теме, то веселые нас празнички ожидают благодаря таким вот :eek:ldtimer:

З.Ы. Пора подумать над греческим вариантом....
 

setty

Граф
Нас вообще много веселья впереди ожидает.
 

WalkMan

"Непоседы"


Материал написан явно впопыхах...
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
И вроде только на днях ВР приняли какойто закон о рейдерах.Хочууууууууу хлебааааааааааааааа и только Сумского!!!
 

mangust

патріот
Відповідь: Рейдерская атака на хлебокомбинат

По словам начальника УМВД Украины в Сумской области генерал-майора милиции Владимира ГОРПИНЧЕНКО судебные исполнители принесли решение суда, подтверждающее, что Сергей Колесников является директором хлебокомбината. «Они вчера принесли все документы в УМВД, и копию в прокуратуру. Судебные исполнители приехали на хлебокомбинат, чтобы выполнить свои функциональные обязанности. Кисиленко из Киева сюда завёз 22 человека, и 18 на территорию цеха на ул. Харьковской. Люди, оказывавшие сопротивление судебным исполнителям задержаны. Сейчас будем разбираться, кто был прав, а кто виноват» — сказал он.
Работники хлебзавода, пришедшие на утреннюю смену не решались заступить на смену. Примерно в 10:00 более десятка представителей акционера Анатолия Кисиленко, при попытке их задержания скрылись на микроавтобусе в неизвестном направлении.
Акционер Сергей Колесников в присутствии журналистов подписал приказ о назначении себя на должность директора ОАО «Сумской хлебокомбинат». По его словам, перебоев в работе предприятия не было и не будет. «Сумы без хлеба не останутся», — сказал он.
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
подарить бы им по верёвке и по куску мыла, а акции отдать труженикам завода!
 

TaboriT

Member
Даже и не знаю, что сказать..... Ждать еще перестрелок на улицах? За заводы и предприятия.... Банально звучит, но всеже... государстов только сможет решить эту проблему. епт
 

Vlad_S

Скептик
...Ждать еще перестрелок на улицах? За заводы и предприятия....
Это они пока с оставшегося жира бесяться - все не наделяться никак. Но, имхо, это не надолго, поэтому стоит ждать перестрелок на улицах не за хлебозаводы, а за кусок хлеба. А что до сабжа - ворон ворону глаз не выклюет...
 
Зверху