Отключили воду (и холодную и горячую)

DesVlad

Member
Верхнее Кирова нет ни холодной ни горячей воды, кто что знает, делитесь!
 

вже~не~та

уходящая в осень...
2 день нет горячей воды - Китайка
А на Химике и отопления не стало сегодня
 

gimly

Member
ребят, скажите что у нас происходит с водоканалом....как им теперь подавать показания счетчиков? контролера нет 3 месяц, ни один телефон, указанный в платежке не отвечает, на указанные мобильники слали смс, номера не обслуживаются. что за п...дец?
 
Останнє редагування:

just_name

Active Member
Я оставляю бумажку с показаниями в дверях.
Сегодня контролер пришел и переписал.
 

gimly

Member
хех, мы тоже раньше оставляли, но уже третий месяц горводоканал сократил контролеров, переписуются только показания по горячей воде, по подогреву. этот же контролер и платежку по холодной воде приносит вместе с горячей и отоплением. разговаривали с ней, сказала, что уже 3 мес. по городу не снимаются показатели водоканалом. интересовались у множества знакомых в разных частях города - тоже показания не снимаются...
 

Solid

Member
я не выставляю показания счетчиков уже несколько месяцев, т.к. контролер ходит только по горячей воде
дозвонится в водоканал человеку, который работает, практически нереально
я этот вопрос делегировал маме, которая является пенсионером... и она тратит иногда на то чтобы дозвониться целый день
 

gimly

Member
я не выставляю показания счетчиков уже несколько месяцев, т.к. контролер ходит только по горячей воде
дозвонится в водоканал человеку, который работает, практически нереально
я этот вопрос делегировал маме, которая является пенсионером... и она тратит иногда на то чтобы дозвониться целый день
просто ппц. больше всего бесит, что понаписывали и телефоны в нерабочее время и выходные, но там тоже тишина...меня эта тема немного начинает бесить
 

doby

Ольга
у нас и горячей воды показания не берут. почти весь сентябрь были без горячей, а по квитанции пришло, как обычно бывает, когда весь месяц вода есть... =(
 

just_name

Active Member
у нас и горячей воды показания не берут. почти весь сентябрь были без горячей, а по квитанции пришло, как обычно бывает, когда весь месяц вода есть... =(
Ну так вперед в Водоканал и объясните им, кто в доме хозяин!
 
Зверху