Синтезатор

  • Автор теми JIeM
  • Дата створення

JIeM

он_самый
Помогите в выборе...
Какие модели есть?
Примерные цены?
И где у нас в городе можно посмотреть?

Хотел бы пообщаться с человеком, который в этом разбирается и играет.
Нужна информация синхронизации с ПК
ТОбишь запись...

И что ещё нужно купить дополнительно, чтоб можно было давить на перепонки:)
 

Pan sonic

_____A_____
да тут тебе месные бугаи нарасказывают такого, что плеваться будешь потом. лучше юзай гугл, там найдешь статьи компетентных людей.

что значит "давить на перепонки"?
 

JIeM

он_самый
"давить на перепонки"?
подключать дополнительную гарнитуру:)

Сейчас читаю инет и познаю, что можно подключать к синтезатору жесткий диск... это мне очень нужно)

Не хочу просто тратить много времени на поиски, та и у меня его не так много свободного:)

Может тут есть таланты?:)
 

BURN

Fuego del corazón
Тебе для чего нужно играть на концерте или дома?, учиться?, использовать как рабочую станцию?
 

JIeM

он_самый
Мне кажется я уже выбрал...
РА50(60,80)

Неплохо смотрятся ещё CASIO WK-3300, WK-3800, WK-500,

Станция нужна для создания музыки. Может когда для чего-то большего.

Можно много смотреть и выбирать....

Та и как всегда переплачиваться не хочется:)
Хочется полный фарш и по скромной цене:)))

поэтому неплохо подходит что-то из PA-800

Было бы намного проще, если бы кто подсказал места продаж таких аппаратов у нас в городе....
 
Останнє редагування:

SLёZkA

New Member
У нас в городе нет мест продажи таких аппаратов, за своим синтезатором ездила в Киев, пиано-салон YAMAHA.
 

BFMV

Dark Way
У нас в городе нет мест продажи таких аппаратов, за своим синтезатором ездила в Киев, пиано-салон YAMAHA.
данная часть сообщения не имеет под собой обоснования
Советую зайти к Высоцкому и Ко который находится в Новинке на против входа в Ильинский собор
там есть не большой выбор синтезаторов ..так же там можно попробывать и заказать онный :) мне там понравился синтезатор сделаный под пианино, имеющий 3 педали и полностью обшитый деревом:) смотрится очень красиво и звучит тоже классно %) так же там иногда в ассортименте можно найти б\у синтезаторы...Ямахи там тоже есть)
 

SLёZkA

New Member
НЕ большой выбор...и можно заказать, а можно и НЕ заказать...
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
2JIeM:

Писать музыку на синтезаторе не самая лучшая идея... использовать в качестве midi-клавы -- да. но зачем переплачивать (сказано мягко) - это раз, второе - даже для midi-клавы надо: а) приемлемый опыт игры б) более-менее карточку, т.к. даже c ASIO все не так "приятно" ...
 
Зверху