Мы

Haup

козаченько
Ответ: Мы

Каждый верит в то, что хочет видеть!!!! Тебе сценарии голливудским фильмам писать с хеппи ендом в конце))))) Ющенко с Тимошенко не раскалывались.....думаю это тактический ход, чтоб набрать побольше голосов!!!! она ясно высказала свою позицию....против президента она не пойдет! Шо не ясно?
 

Fanat-SS

White Power 88
Ответ: Мы

Жора! Не треба судити УКРАЇНСЬКУ РАСУ по собі!!! УКРАЇНЦІ, на відміну від тебе та тобі подібних представників тоаталітарної РФ ДУЖЕ ПРАЦЬОВИТІ та СВОБОДОЛЮБИВІ!!! І ми самі зможемо навести лад у СВОЇЙ країні....А погано ПОКИ, що ми живемо із-за таких запроданців, як ти, які заважають будувати нову Демократичну НАЦІОНАЛІСТИЧНУ УКРАЇНУ!!!!
 
Ж

Жора

Guest
Ответ: Мы

Fanat-SS сказав(ла):
Жора! Не треба судити УКРАЇНСЬКУ РАСУ по собі!!! УКРАЇНЦІ, на відміну від тебе та тобі подібних представників тоаталітарної РФ ДУЖЕ ПРАЦЬОВИТІ та СВОБОДОЛЮБИВІ!!! І ми самі зможемо навести лад у СВОЇЙ країні....А погано ПОКИ, що ми живемо із-за таких запроданців, як ти, які заважають будувати нову Демократичну НАЦІОНАЛІСТИЧНУ УКРАЇНУ!!!!
Предпочитаю быть запроданцем в России, чем жить на дерьмократичной Украине, где работая на государственном (пардон, акционерном) многотысячном заводе, в 1 бригаде, выполнять 1 работу, причём я проработал год, а сосед по станку 2 месяца, у меня высшеее инженерное с медалью+ стаж 1,5 года, у него технарь на 3ки. Я получал 700-900, а он 2000-2300! Только потому, что он племянник нач цеха! И такое везде! Это уже, батенька, не дерьмократия, это феодализм, когда есть наследные дворяне, получающие все блага, а есть безродное быдло!
А по поводу НАЦІОНАЛІСТИЧНой был я на Западной Украине, и термин этот могу только в привате прокомментировать, бо за слова, которые напрашуются при этом, не хочу бан получить.
И вся задача вашей НАЦІОНАЛІСТИЧНой дерьмократии - поссориться с Россией, чтоб наши высококлассные специалисты не смогли ездить туда на достойные заработки, а пахали здесь за копейки на местных панов!

П.С. Это моё личное мнение, могу и ошибаться, хотя опыт мой и моих знакомых говорит об этом.
 
Останнє редагування модератором:

Sim$Dim

бесконечная жесть
Ответ: Мы

Ох как ты ошибашся Жора.. Наши специалисты будут пахать не на родине а в ЦИВИЛИЗОВАННОЙ ЕВРОПЕ... Няньками там.. официантами..
Это главная цель, которую поставила перед собой и нами наша власть и "народный" Президент, которго мы должны слушатся, молится на него, и всячески помогать в любых начинаниях..
 

Haup

козаченько
Ответ: Мы

Sim$Dim сказав(ла):
Ох как ты ошибашся Жора..

Это главная цель, которую поставила перед собой и нами наша власть и "народный" Президент, которго мы должны слушатся, молится на него, и всячески помогать в любых начинаниях..

Полностью согласен)))
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Ответ: Мы

и даже с народным в кавычках??
Прогресс на лицо!!! :)
 
Зверху