Учитель vs ученик: позволяют ли учителя себе лишнего ?!

Vladlen

Active Member
Но другая, лупила своих учеников линейкой только так!!....Это ваще беспредел
а если человек "жераф". Одно,второе замечание-не доходит?Помню нам трудовик иногда мял бока,по другому не получалось утихомирить.
 

Ally

HoT_&_CoLd!:)
Помню учитель английского, лет 25, любила по нашим портфелям лазить, так вот раз не выдержал и по руке стукнул в момент обыска.К директору водили, она месяц в гипсу проходила, но уважать стала и обыски свои прекратила.
неплохо ты треснул по руке..аж до гипса :x
 
Re: Дети-дебилы?!! Учителя говорят-да!

Конечно они разные,точно также как и учителя.Но вот беру отдельный класс для примера.На тех уроках где учителя относятся к детям с уважениям и дисциплина в порядке и успеваемость.А там где учитель называет детей, по придуманым ним же кличкам ,нету дисциплины и соответственно знаний. И потом у учеников вырабатывается общая неприязнь к преподавателям из-за таких ситуаций.И кст у Макаренка куда круче были подростки чем нынешние,но у него хватало ума не давать под дых,может действительно стоит прочесть его работы лишний раз,как советовала Мирабелла,что бы набратся ума-разума.
Про раньше. Раньше школьники боялись, что родителей в школу вызовут. Вопрос :почему? Потому,что раньше учителя были не "дебилы", не преподаватели, а учителя. Проблема нашего общества ростет из семей. В семьях родители в силу своих умственных способностей позволяют себе высказывания об учителях при детях. А дети сразу чувствуют настрой семьи, а значит если родителей в школу вызовут, то плохого дома ничего не будет. Хорошие учителя давно ушли из школы. Остались или нелучшие, или от безысходности. Слабый учитель не выпустит сильного ученика- следовательно общество деградирует. И потом эти бывшие ученики приходят СНОВА В ШКОЛУ - учить детей.Ведь легче всего , я думаю со мной согласятся многие, поступить и закончить пед. И чему они их научат? Другая сторона медали- почему школа не защищает учителя от ученика? Директор врядлипопрет против родителей, если те придут жаловаться: а вдруг пожалуются выше!!! А ему это надо? Лучше сделать козлом отпущения учителя , куда он денется. А если денется, то институт их выпускает в достаточном количестве. НА ЗАРПЛАТЕ ДИРЕКЦИИ ЭТО НИКАК НЕ СКАЖЕТСЯ. И какое отношение будет к такому учителю со стороны учеников? И еще одно. Садики и младшие классы. Вот где зарождается отношение к учителю. Все хотят "попасть" в тот или иной садик или школу, и редко кто из родителей, потому что умных остается все меньше и меньше, ищут хорошего воспитателя или учителя. ИМЕННО УЧИТЕЛЯ, а не я вам рассказала, а вы дома сами выучите, а мне сдадите зачет, или в инете найдите и мне расскажете, и я буду знать. Сейчас основой благополучной работы педагогов является добывание денег с родителей. Не сдают добровольно,не умеешь выбить- плохо работаешь. Отсюда отношение дирекции. А дети не дебилы, их такими хотят сделать некоторые работники системы образования, чтобы на их фоне их личный дебилизм не так сильно было заметно. Я сам по образованию учитель.
 
Я совершенно согласна с leonleon50. Все начинается с СЕМЬИ.
Но вы забыли в какой мы стране живем: ЗАЧЕМ ЕЙ учителя, врачи, преподаватели...они свой ХЛЕБ деребанят. Вот все излятся - и учителя за то, что никакого уважения(во всех эквивалентах) и дети(они все видят и понимают) и родители(они хотят лучшего, как для своих детей, так и для себя)...вот и тупик...
 

Гвоздь

Финский студент
Відповідь: Учитель vs ученик: позволяют ли учителя себе лишнего ?!

Пару раз получал по шее от учителей. Сам достал, но тем не менее, это не методы воспитания.
С достаточной периодичностью попадались учителя, помогавшие стать ЧЕЛОВЕКОМ, а не выучить Химию или Русскую литературу...
 

sladkui

________
Когда я учился в школе, было у нас пару пацанов, которые и указкой неоднократно и мелом с 5 м получали... и была 1 девочка, которая срывала уроки, небыло не капли уважения к учителям... вот её и дрюч*ли на экзаменах... (24 билета, по 2-3-4 в вопроса в каждом) и по всем её спрашивали...

Вобщем учитель может позволить лишнего в целях воспитания...
 

No.Commen.t

Fuck_Offen
А вы не задумывались, что ученики есть провокаторами всего этого?

з.ы Пример: 29 школа, Скыртачь, учитель Истории.
 

ad2673

Member
В 29 школе, есть у нас учитель по трудам и информатике, который не раз поднимал руку на своих учеников, имени не помню, но его же сын учится в этой школе
 
Останнє редагування модератором:

Lev

New Member
История из жизни: <<Если за одной партой сядут два ученика, то их называют "голубыми">> - Такой вывод делает учительница географии в 7 школе Захарченко Л.В. Что же интересно делать, когда в классе нету учениц ?

Есть учителя не подарок, а есть и ученики...
 
Останнє редагування:

kaAs^^

Забанен
Re: Відповідь: Учитель vs ученик: позволяют ли учителя себе лишнего ?!

Пару раз получал по шее от учителей. Сам достал, но тем не менее, это не методы воспитания.
С достаточной периодичностью попадались учителя, помогавшие стать ЧЕЛОВЕКОМ, а не выучить Химию или Русскую литературу...
Ога, только вот учителя люди а не роботы, и за день всякое быдло может так довести...
 
Зверху