Кастинг от агентство Pride.UA

PacucT

типо4ек
деву4ки, вышесказанное можно было написать мне в приват и не устраивать цирка. я бы вас выслушал и поправил вас
я выразил своё субъективное мнение,пусть и нерадостное для Вас, Лёля :)
лично ту Юль_ко: далеко не мальчик. и на с4ёт сайтов ты глубоко ошибаешся. есть с кем,есть перед кем.
fuck off ;)
 

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
деву4ки, вышесказанное можно было написать мне в приват и не устраивать цирка. я бы вас выслушал и поправил вас
я выразил своё субъективное мнение,пусть и нерадостное для Вас, Лёля :)
лично ту Юль_ко: далеко не мальчик. и на с4ёт сайтов ты глубоко ошибаешся. есть с кем,есть перед кем.
fuck off ;)
почему это если ты должен здесь отписываться, то нам закрыть глаза? мог бы тоже Лёле написать в приват ;) Знаешь почему я написала что ты "мальчик", я смотрю тебе 22 годкофф уже, а мыслишь, извени, как 13тилетний пацан) жаждущий сисек 5го размера, следовательно я не верю что "есть с кем и перед кем" :lol:
 

Alexandr

Abdul Obstul Huembey
Расслабьтесь и не обращайте на него внимание ;)
+1
 

PacucT

типо4ек
почему это если ты должен здесь отписываться, то нам закрыть глаза? мог бы тоже Лёле написать в приват ;) Знаешь почему я написала что ты "мальчик", я смотрю тебе 22 годкофф уже, а мыслишь, извени, как 13тилетний пацан) жаждущий сисек 5го размера, следовательно я не верю что "есть с кем и перед кем" :lol:
мда...логика железная
я тя,коне4но понимаю,женская солидарность и всё такое...
но,скажи тогда мне,красавица,о 4ём должен думать парень 22 лет???
может ты меня жизни нау4ишь? поверь,у меня в голове такие мысли потому,4то мне действительно нравятся пышногрудые,с хорошенькой попкой девушки. разве это плохо??? разве не правильно то,4то я в теме выразил своё мнение о Лёле???
вот ваше мнения о том,о 4ём мне думать,совсем никому не интересно и,тем более,не по смыслу темы.
:cool:
 

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
мда...логика железная
я тя,коне4но понимаю,женская солидарность и всё такое...
но,скажи тогда мне,красавица,о 4ём должен думать парень 22 лет???
может ты меня жизни нау4ишь? поверь,у меня в голове такие мысли потому,4то мне действительно нравятся пышногрудые,с хорошенькой попкой девушки. разве это плохо??? разве не правильно то,4то я в теме выразил своё мнение о Лёле???
вот ваше мнения о том,о 4ём мне думать,совсем никому не интересно и,тем более,не по смыслу темы.
:cool:
я и не собиралась тебя ничему учить, но писать "сиськи и письки" в твоем возрасте просто не красиво :) А "пышногрудые с хорошой попкой" - это уже другое дело :)
пс: я по поводу слов..
псс: и попка у Лёли отличная!
 

PacucT

типо4ек
ну выразился так
если хо4ешь: "Ув. Лёлька,я не отдал за тебя свой голос потому, 4то у тебя грудь и 5 то4ка далека от моего идеала женщины"
годится? :)
 
Зверху