Любимые места торговцев полосатых палочек

Vano

New Member
You must be registered for see images


Перекрёсток "Белопольская" -> "8 Марта"
Стоят за остановкой (перед мостом).
1. Ловят проезжающих "8-марта"->"Баумана", повернувших в левый ряд (нормальные водители так и делают, дабы в правом ряду спокойно ехали на зелёную стрелку все от "Белопольской"-"Баумана". Перекрёсток ОГРОМНЕЙШИЙ, никто никому не мешает, и благодаря этому пробок не создаётся). Обьясняют правилом "При повороте должен становится в крайне-правый ряд".
А в каком пункте правил описано? Только при повороте направо водитель должен двигатся как можно ближе к правому краю проезжей части.
 
Действительно согласно:

п.10.5. Поворот необхідно виконувати так, щоб при виїзді з перехрещення проїзних частин транспортний засіб не опинився на
смузі зустрічного руху, а у разі повороту праворуч слід рухатися ближче до правого краю проїзної частини, крім випадку виїзду з
перехрестя, де організовано круговий рух, де напрямок руху визначено дорожніми знаками чи дорожньою розміткою або де рух можливий лише в одному напрямку.


нарушения не было.
 

Redk1y

Nervniy
Народ,не ведитесь на цифровики ГАИшников, требуйте ВИЗИР !!!
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
- выезд из города по курской трассе- стоят напротив последней заправки (напротив ЭКО) - превышение скорости, грузовой транспорт очень полюбляють (нужно двигаться всей колонной и в сопровождении)
 
Зверху