За что мы любим?

  • Автор теми Sensitivk@
  • Дата створення

За что вы любите?

  • люблю и все, не за что-то, а просто так...

    Голосів: 118 58.1%
  • за внешность

    Голосів: 25 12.3%
  • за характер

    Голосів: 19 9.4%
  • никогда не задумывалась(-лся) об этом

    Голосів: 22 10.8%
  • никогда не любил(-а)

    Голосів: 19 9.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    203

Жах

хм..
хм.. ну еси пасмареть в глубину каменного века то на выбор будущего "мужа" влияло насколько у него острое копьё, хватит ли сил прокормить большушее потомство, достаточно ли у него власти над силами природы - ну както так в общем..
шас же ничего не изменилось.. деньги эт власть, за них продаётся труд, талант и тп. других.. и чем меньше ты вкалываеш и чем больше получаеш власти (денях) то грубо говоря тем выше у тебя способность к выживанию (в таких условиях)..
конешно утверждать что ВСЕ женщины направленно ищут "симбиоз вибратора и банкомата" - ет в корне не верно.. но на выбор будущего мужа ет влияет (на уровне подзознания). в какойто степени они правы - ведь они какбЭ заботятся о благосостоянии будущего потомства..

ЗЫ: этим я не продвигаю идею что ВСЕ женщины любят за деньхи!
 

gaRRyk

http://xaa.su/7RY
Ну да,пропустили пункт "за деньги" ,у нас тут альфонцов развелось.
 

malyavka

вместе навсегда...
Люблю просто так,ничего не прося взамен!!!Люблю всем сердцем!Люблю за его руки,тепло,взгляд,поцелуй.За то,что он со мной,за его поддержку,понимание!За то,что он именно такой ,а не другой=)ЛЮБЛЮ...И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО!!!!!
 
Останнє редагування:

мариша

любимка :)
Когда связываешь с человеком свою жизнь, а не просто время проводишь, то "просто так" уже не прокатит. Я не люблю просто так, ни за что. Я знаю, за что его люблю. Всегда стремилась к тому, чтобы голова была холодной при гарячем сердце. Слава Богу, удалось. Я вижу, КТО со мной рядом, могу объективно посмотреть на него со стороны, вижу его недостатки и знаю некоторые его "моменты", которые расходятся с моими жизнеными устоями. Но в силу того, что мы, как говорится, "на одной волне", и много чего даём друг другу в плане отношений, - все недостатки и "моменты" решаемы.
И ещё. Думаю, это в тему будет..)) Девушки, замуж нужно выходить не просто за любимого, а и за друга. То, что вы видите перед собой во время встречания - это то, что вы будете видеть всю жизнь, - взрослого человека перевоспитать невозможно. Поэтому смотреть на любимых нужно без розовых очков, и чётко понимать, что ты делаешь рядом с ним. Но! без чувст об этом говорить, конечно, не стОит ;)
 

nForce

секс
В этих словах точно вспомнил свою девушку..бывшую.... и еще по поводу денег....Пишу со стороны парня.. А вам бы на месте девушки хотелось бы сидеть пить пиво во дворе на лавочке или проводить время в другом месте и в другой обстановке??? А за замуж вообще молчу...всем помоему хочеться жить красиво....и лично для меня это была лишь только цель....например год добивался того чтобы встречаться с одной девушкой...добился...и в плане денег тоже...без чьей либо помощи...Хотя она меня любит не за деньги....а за понимание,доверие,поддержку... и Как МАрина выше сказала за дружбу...
 
Зверху