Дорама "One fine day" (Корея)

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Afeu

Life is mess...
Модератор
You must be registered for see images


Название: Один прекрасный день, One Fine Day, 어느 멋진 날
Год выпуска: 2006
Страна: Южная Корея
Жанр: Комедия , мелодрама
Продолжительность: 16 эпизодов
Субтитры: внешние русские субтитры 1-5, англ. внешние
Режиссер: Sin Hyeon Chang

В ролях: Sung Yu Ri (Prince's First Love ), Gong Yoo( Hello My Teacher, The 1st Shop of Coffee Prince), Lee Yeon Hee (Resurrection) and Nam Gong Min

Краткое содержание: Хэ Вон Парк девятнадцатилетняя девочка, живущая в огромном доме, на ее банковском счету миллионы, брат ее очень любит, а родители организовывают ее концерты на фортепьяно…Казалось бы, разве можно быть несчастной в такой ситуации? Но все не так просто, когда-то давно у нее была другая жизнь, другое имя, другой брат и другие родители. От прошлой жизни остались лишь обрывки счастливых воспоминаний и фотокарточка с подписью: «один прекрасный день». Хэ Вон Пак стремится вернуть свое прошлое и прошлое стремится к ней в лице ее брата Сео Гун Ханга...*

* описание взято отсюда

П.С. Дорама с компа удалена. Ищите через поиск в ДС++.
П.П.С. Сама ее еще не смотрела, но отзывы в рунете очень даже положительны. ^_^
 

Вкладення

Останнє редагування:

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ну вот... *вытирает сопли и слёзы
На 4-й серии залила слезами стол, клавиатуру...
Кажется я побила собственный рекорд. Но чувства брата и сестры... и то как они долго друг друга искали... все не могу...
Пока мне эта дорама очень даже нравится.
 

Lelya

Member
Модератор
Афеу, спасибочки за дораму! Я посмотрела 2 серии, и мне тоже пока очень даже нравится)))
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
АКИРА ШОКККК!!!
На 13-й серии я поняла, что корейцы не то что Мексику, они Индию переплюнули хитросплетениями семейных уз!!! :lol:
Посмотрим теперь как это все завершится...:mrgreen:
 

Lelya

Member
Модератор
Gong Yoo, наверно, никогда не заставит меня плакать... даже в минуты его самых сильных переживаний. И вообще, мне он нравится, когда заставляет меня улыбаться))

А здесь мне очень симпатичен шеф главной героини. Ггг.. как раз посмотрела, как его тортиками обложили, такой лапочка получился...))))))))

Братец, канешна, вообще маньяк... брр..
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Хахаха
Маньячело не то слово!!!
Если ты досмотрела до 14 серии, то тогда он тебе маньяком в 3 раза больше покажется!!!
Хотя мне думается, что он с ней не успел ничего сделать, фальшивый брателло успел вовремя.
 

amiga

New Member
боюсь даже подумать,что будет до 14 -у него и в шестой серии взгляд извергский,а шеф-просто чудо:in_love:
я как раз про тортик посмотрела :lol:
 

Bidg

New Member
Ух ты! Надо посмотреть. Хотя эта дорама пожалую у меня дольше всех валяется (Afeu :) )
 
Зверху