Проблема с ограниченным доступом.

DrapokyR

-\Banned-/
Доброе время суток
У меня Проблема.Перебил Windows, поставил дрова, антивирус, и т.д Использую Ctrl+Alt+Del пишит такое "Диспетчер задач отключен Администратором" это одна проблемма...
2. Хочу добавить обновление в реестр пишет "редактирование реестра запрещено Администратором" как решить эти проблемы?
 

DrapokyR

-\Banned-/
Re: мдэ...тупая проблемма!

Я сижу дома... Сижу... что делать?
 

ner

Member
Re: мдэ...тупая проблемма!

Доброе время суток
У меня Проблема.Перебил Windows, поставил дрова, антивирус, и т.д Использую Ctrl+Alt+Del пишит такое "Диспетчер задач отключен Администратором" это одна проблемма...
2. Хочу добавить обновление в реестр пишет "редактирование реестра запрещено Администратором" как решить эти проблемы?
как у тебя дела с вирусами??
когда ты переустановил сразу винду Диспетчер задач работал?..может вирусы залезли в виндовс раньше чем установил антивирус??

......было у меня такое ..почистил винчестер свой от вирусов на чужом компе..помогло (а до этого 2 раза винду переустанавливал пофиг...даже антивирус неустанавливался....наверное вирусы с диска д залезли в видовс сразу же после переустановки винды..)

[
 
Останнє редагування:

B.O.N.D

Member
Re: мдэ...тупая проблемма!

Это Win32.Sector.12. Загрузись с live-cd (пример - InfraCd 6.3-6.4) и просканируй утилитой CureIT от Dr.Web. Вирус излечим.
 

DrapokyR

-\Banned-/
Re: мдэ...тупая проблемма!

как у тебя дела с вирусами??
когда ты переустановил сразу винду Диспетчер задач работал?..может вирусы залезли в виндовс раньше чем установил антивирус??

......было у меня такое ..почистил винчестер свой от вирусов на чужом компе..помогло (а до этого 2 раза винду переустанавливал пофиг...даже антивирус неустанавливался....наверное вирусы с диска д залезли в видовс сразу же после переустановки винды..)

а у меня другая проблема....комп при просмотре видео минут через 15-30 зависает и перезагружается сам.....на вирусы проверял..переустанавливал винду...непомагает....видеокарта встроеная жф6100....какие будут предположения?
(раньше было в играх перезагружался (в фильмах нет)...поменял темопасту на радиаторе чипсета (нагревается нормально)..она там вообще засохла...помогло.перестал перезагружаться..)
Да да да, ты прав! так оно и есть...Только поставил винду.. работало...! Начал дрова ставить после Улитей не работает, что подскажиш?!
 

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
Re: мдэ...тупая проблемма!

проскань комп на вирусы, а потом читай тут:
 

ner

Member
Re: мдэ...тупая проблемма!

там же...
"Что делать, если появляется сообщение «Диспетчер задач отключен администратором"
 

DrapokyR

-\Banned-/
Re: мдэ...тупая проблемма!

Все спасибо...:) Проблемму решил
 
Зверху