Нужен совет. Проблема с подключением компьютера и телевизора

MiH3DPAB

New Member
Телевизор дома с входом S-Video, хотелось бы подключить к компьютеру. На компьютере есть видеокарта Ati Radeon HD 3650 c выходом S-Video. Посмотрел в пару онлайн-магазинах Сумских и нет там таких кабелей. На телевизоре еще есть разъем для подключения через SCART. Как лучше подключить и где у нас можно это всё купить. Спасибо большое заранее
 

YUPI

Подполье
Модератор
с видеокартой кабеля должны были идти.
 

MiH3DPAB

New Member
С видеокартой есть кабель S-Video. Но он короткий очень. Я думал может подключить типа S-Video - S-Video. Просто не охота чтобы лежало под столом 4 кабеля или сколько там
 

Salve

Модератор
Модератор
от с-видео идет выход на тюльпан, покупаешь тюльпан сколько надо метров или покупаешь разъемы и паяешь сколько надо метров. и вставляешь в видео вход на тв.
 

RAZOR

Drive your dream...
С видеокартой есть кабель S-Video. Но он короткий очень. Я думал может подключить типа S-Video - S-Video. Просто не охота чтобы лежало под столом 4 кабеля или сколько там
че за телек? диагональ большая? если да то не советую использовать композит. если не найдеш кабеля S-video (я не видел таких), поищи S-video -> 3 тюльпана (компонентный вход), так же есть переходник для компонентного подключения на скарт (вставляется в скарт а на обратной стороне переходника - 3 тюльпана для компонентного подключения+ вроде еще с 2 тюльпана для звука бывает)
 

superblast

Member
На рынке тебе спаяют любой переходник если самому лень возиться.
 
Зверху