Как мне сделать ссылки? 5 моих вопросов...

Хатык

Жизнь прекрасна!
ПРОСТОЙ ВОПРОС.
КАК НАРОД НА ФОРУМЕ ВЫКЛАДЫВАЕТ ССЫЛКИ?

Условие задачи:
К примеру, у меня есть фильм на венике. я хочу выложить его...

Спрашивается:

1. Как сделать ссылку (обычную), чтоб человек кликая на НАЗВАНИЕ фильма, перекидывался в инет эксплорер и начиналась закачка?

2. Как сделать ссылку, чеб человек, кликая на нее, перекидывался на скачивание с моего ФТП.

3. Как сделать ссылку с ОСЛА вообще? :) :)

4. Как сделать ссылку с ОСЛА, чтоб человек, кликая на название фильма, перекидывался в заливку фильма ослом?

5. У меня фильм на венике. Как мне сделать на него ОСЛОССЫЛКУ, которую я хочу дать товарищу (с условием, что папку, в которой фильм я в осле расшарил)?


Заранее спасибо.
П.С. сорри за ньюбовство.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Частично ответы на свои вопросы ты можешь прочитать по этой ссылке...



кроме того тебе нужен либо настроенный ФТП сервер с расшаренными фильмами либо осёл так же с настроенным доступом к папке фильмов.
 

Firewall

Мой повелитель
1.
2.
3. Включаеш осла поиск находиш то что нужно правой кнопкой: скоприрывать edk2 линк в буфер обмена(далее вставляеш в текстовый файл.
(Пример:ed2k://|file|Eminem%20-%20Just%20Lose%20It.mpg|21810740|A839AD6C37346A21A460DCC91488F998|/)
4.
5.Включаш осла переходиш на вкладку "Файлы" выбераеш нужный файл правой клавишей по нем - "показать ed2k линк" - скопирывать в буфер обмена далее следуеш пункту 4.(пункт 3 тоже катит для этого)

Что бы понять каким образом я сделал ссылки нажми на моем сообщении кнопку "Quote" и просмотри код.
 
Зверху