А ваша сигнализация достаточно надежна? (+)

  • Автор теми _dl_
  • Дата створення

_dl_

Ронин
Есть такие люди - сигнализации автомобильные тестируют на подверженность взлому. По итогам формируют "черный" и "белый" списки. мы раздобыли свеженький такой список ;)
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
В моём понимании сигнализация - средство для отпугивания собак и бомжей с функциями закрытия дверей и окон (ну максимум - запуск двигателя). Толку больше от механических средств.
 

sanctum

злой. всегда.
согласен! любую сигналку придумывает человек, значит человеку и дано ее взломать.
как то директор одной страховой компании (не буду делать ему рекламу:)) подсказал интересный вариант: покупается моб. тел. желательно старый (у них сигнал мощнее), на нем отключаюся все звуки, звонки и т.д. а сама труба прячется в укромном месте в авто. при угоне есть шанс определить местоположение твоей любимой машЫнки :) знаю, у этого способа масса недостатков, но все же как дополнение ценой в 100-150 грн. к уже существующей системе...
 

~U$tIM~

Особый статус
да недостатков много, а вот бы gps датчик за такую суму вот это достойное "дополнение"
 

-NM-

Invisible
к посту № 4

не знаю как счас, но раньше в автобазаре продавали интересный девайс
вообщем воткнул в прикуриватель и глушит все gsm устройства, будь то телефон или сигнализация и тд....250 у.е. стояла....

иммобилайзер еще не плохая вещь, там где карточка код или брелок...но все эти вещи только немножечко задерживают воров...

а почем сегодня gps датчик?:)
 

sanctum

злой. всегда.
gps датчит потеряет сигнал в любом даже неглубоком подвальном гараже.
 

Lion7B

Скептик
gps датчит потеряет сигнал в любом даже неглубоком подвальном гараже.
Думаю и в подвал заходить не нужно. Стен хватит.
Сужу по встроенным в телефон GPS.
Может автомобильные мощнее. Но лист металла скорей всего и их остановит.
 
Зверху