Amway

AnGee

Active Member
Если брать во внимание то что наклейки для эмвей заказываются небольшими партиями в Сумах, то где изготавливается продукция можно только догадываться.Хорошая компания с хорошим прошлым,только вот непонятно почему она в Украине зарегистрирована как "тов"?

cocacola
сколько за 30 и за 60?
А вообще для улучшения состояния волос какие лучше витамины?

Действительно,для улучшения состояния волос нужны витамины группы B, но помните, волосы - это придатки кожи, и восстанавливаются они в последнюю очередь.И если витамины группы "В" нужны другим органам или системам, в волосы они попадут в последнюю очередь.

Ярканная Сетевой маркетинг на том и держится,что дешовую продукцию впаривают по высоким ценам...

В чем то вы правы, если брать во внимание человека который в этом не разбирается, а в чем то и нет. Как вам знать о том, что в аптеках и магазинах продукция будет стоять гораздо дороже: реклама, аренда помещений, зарплата продавцам и т.д
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
а что вы скажите о зубных пастах от мвей??
смотрите выше, много мнений
Если брать во внимание то что наклейки для эмвей заказываются небольшими партиями в Сумах, то где изготавливается продукция можно только догадываться.Хорошая компания с хорошим прошлым,только вот непонятно почему она в Украине зарегистрирована как "тов"?
впервые слышу, я беру весь товар в офисе, часто сразу после получения от перевозчика из Киева.
я могу предположить, что:
Наклейки могут заказывать такие, как на фото, они нужны для бутылочек, в которых разводят концентрат того или иного средства этой фирмы, а так как бутылки одинаковые, спомощью этих наклеек можно понять какое средство там находится. Нашла такие на сайте Емвей, они продаются и там, как раз для этих целей.

насчёт регистрации попробую уточнить этот вопрос, мне тоже интересно
 

Вкладення

Останнє редагування:

sumyoffroad

проходимец
как то покупал замшевую тряпочку для мойки авто, желтого цвета с синей надписью амвей, есть такие еще и сколько стоит если есть?
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
как то покупал замшевую тряпочку для мойки авто, желтого цвета с синей надписью амвей, есть такие еще и сколько стоит если есть?
сейчас такого продукта нет, насколько я знаю. Только что на сайте смотрела, не нашла, если найду-напишу
 

namira

New Member
косметика Amway

Кто нибудь пользовался косметикой предлагаемой Amway, в т.ч. и парфюмированной водой? Поделитесь мнением.Хочу попробовать, но дороговато, боюсь ошибиться.
 
Останнє редагування:

Sh.Cooper

Member
Re: косметика Amway

Кто нибудь пользовался косметикой предлагаемой Amway, в т.ч. и парфюмированной водой? Поделитесь мнением.Хочу попробовать, но дороговато, боюсь ошибиться.
Всё отстой,за бешенные бабки покупаешь непонятно что...развод для лохов.
 
Зверху