ТРЦ на 9-ке!

Agronom

the watcher...
САБЖ: что это будет за ТРЦ!? Какая-то украинская сеть?! нужны контакты!
ТРЦ "Квадрат" не подходит (ранее мне говори что это будет ТРЦ "Квадрат") порывшись в нете удалось узнать что этот ТРЦ только планируется строить и то в парке Кожедуба-Прокошке (см. фото):

You must be registered for see images



Вообщем расскажите кто че знает? И еще слышал что открывать его планируют 1 декабря!!!
 

Shima

New Member
Странный проект. Судя по фото - площадь ТРК будет просто огромна!

Помоиму, учитывая количество появившихся в последнее время ТРК, такой огромный центр будет недозаполнен.

А учитывая кризис, даже уже построенные ТРК будут полупустыми, имхо.

А почему тема наз. "ТРК на 9-ке!" - девятка как-бы в другом конце города :)
Там свой ТРК строится :)
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
ты об этом?

Когда-то на нем висели номера телефонов для аренды площадей (044) 284–03–61, (044) 284-03-62, (095) 287-45-40
 

TERRA

Anima Fenitima
Сорри, не в тему... но ничего похожего о стойках в городе в общем в ветке Сумы не нашла... Меня интересует что это такое строится по улице Прокофьева между малосемейкой, в которой салон "Париж" и началом стоянки??? Может кто-то знает?
 

TiMoFeY

ЭлэВриВэл-ы-ы
Сорри, не в тему... но ничего похожего о стойках в городе в общем в ветке Сумы не нашла... Меня интересует что это такое строится по улице Прокофьева между малосемейкой, в которой салон "Париж" и началом стоянки??? Может кто-то знает?
элитный дом в 25 этажей ... с подземной стоянкой ...
 

TERRA

Anima Fenitima
да нет... дом белый кирпичный строят за стоянкой над рекой. а это чудо невысокое прямо над дорогой. больше похоже на какой-нить супермаркет...
 
Зверху