Стрельба

  • Автор теми skaz
  • Дата створення

Cherv

New Member
Ответ: Стрельба

dj apostol
седне ходил на скд и екмаркет на Д.корочченка На скд продавец так и несмог мне сказать марку польша

Это и есть та самая XS-BAM-4 с подствольным рычагом.
 

Cherv

New Member
Ответ: Стрельба

Ну не знаю, у меня на винтовке гравировка ВАМа, да и инструкция к винтовке прилагается в которой указан внешний вид, характеристики и марка.
 

freezy

New Member
Ответ: Стрельба

если буду брать то наверно ВАМ китайский до 400 грн....
Не бери! дешёвый китаёз это шопопало. Лучше за туже цену возьми мурку 512 - хоть в металле бушь уверен и отечественный производитель как никак.
 

dj apostol

кто здесь ? о_О
Ответ: Стрельба

Не бери! дешёвый китаёз это шопопало. Лучше за туже цену возьми мурку 512 - хоть в металле бушь уверен и отечественный производитель как никак.
а в зять то ее где ? Б\у некто не продает... а новый 700грн ...:razz:
 

nets

Все пройдет
Ответ: Стрельба

Об чем молчим??? или все уже на милитари??
Мурку может скоро буду продавать, но она апнутая
 

dj apostol

кто здесь ? о_О
Ответ: Стрельба

Torun Magnum K101 кто юзает ето чудо, если не трудно отпешитесь сколько настрела, сколько поломок были ли вообше какие проблемы. Буду очень признателен!
 

freezy

New Member
Ответ: Стрельба

Очень хорошее решение.
Даже на утку вполне годится, а стоит порядка 500грн. Точно знаю шо есть у Вадера и отзывы вполне нормальные, металл надёжный. На зайца и собак откровенно слабовата, апгрейду поддаётся плохо, металлоизделия там на пределе.
 

nets

Все пройдет
Ответ: Стрельба

Как раз у Vadera она апнутая, хотя действительно там практически нечего менять- у него утяжелитель поршня с немеряным весом :)
 

Vader

Remembering How She Bleed
Ответ: Стрельба

Только надо вовремя кормить её свежими пружинами))))) :gun::lol::lol:
 
Зверху