Стрельба

  • Автор теми skaz
  • Дата створення

crazy~cat

Ветер Перемен
skaz сказав(ла):
Может стоит место встречи поменять?
От места встречи до места стрельбы километра три с половиной. Мне это рядом, но кому-то может и нет. Предлагаю тем кто ити не хочет ехать на конечную остановку маршрутки № 1. К 9:30. Маршрутку можно поймать у макдональдса.
Интересно получается - мне что, на двух маршрутках ехать? Что туда с девятки идёт?
 

SL@SH

ВеРнУлСя :)))))))
crazy~cat сказав(ла):
Интересно получается - мне что, на двух маршрутках ехать? Что туда с девятки идёт?
Пятёрка ! Она идёт мима ! Но если хош можем поехать на Пятёрке, а там пройто до входа фабрики всеволиш 100м !
 

KRUPIK

Colonel
crazy~cat сказав(ла):
Что-то не пойму, где это... Я плоховато эту местность знаю. Знаю Океан, частную школу "Золотая рыбка" (или типа того), садик какой-то по Петропавловской на стороне Океана и 2-ю школу. Можете объяснить с помощью этих опознавательных знаков? Заранее благодарю.
я вот тоже не могу понять, я тоже не могу вдуплится!!! :nzd:
 

KRUPIK

Colonel
skaz сказав(ла):
Может стоит место встречи поменять?
От места встречи до места стрельбы километра три с половиной. Мне это рядом, но кому-то может и нет. Предлагаю тем кто ити не хочет ехать на конечную остановку маршрутки № 1. К 9:30. Маршрутку можно поймать у макдональдса.
давайте поменяете, ато мне с 12 микра ехать, хотя я не веле поеду, но всёже место встречи :icon_roll нада попонятнее!!!!!
 

crazy~cat

Ветер Перемен
Давайте где-то по маршруту пятёрки встретимся. Скажите, на какой остановке мне вставать. :rog:
 

skaz

Вольный стрелок
Можно на остановке за Артучилищем. Сразу за поворотом. Встаешь на остановке а я всеравно буду проходить мимо. У меня будет камуфляжный чехол.
 

skaz

Вольный стрелок
Давайте встречу назначим на остановке за Артучилищем. Сразу против нее улица Гамалея. Встречаемся в воскресенье в 9:30.
 

crazy~cat

Ветер Перемен
АГА, в воскресенье в 9:30 на остановке "Улица Гамалея" - там ещё спорткомплекс артучилища. Это место я знаю :) Я буду 99% - тока если дождь, то не иду. А как узнать, к кому подходить?
 

SL@SH

ВеРнУлСя :)))))))
crazy~cat а теперь скажы ! Меня ты берёш ?
 
Зверху