Установка,продажа автосигнализаций и мотосигнализаций. Антикор автомобилей

vampirich

Well-Known Member
Добрый день, можете что-то подсказать по сигналке Cyclon 570D v2. Как она. Стоит или не стоит брать.
Зараннее спасибо
отзыв
Преимущества:

Диалоговый код.

Недостатки:

Крайне нестабильная работа. Стоя рядом 30% команд тупо игнорируются. Можно стоять рядом и ради интереса проверять в зоне ли брелок. После 3-4 проверок обязательно будет пара негативных результатов, словно находишься не рядом, а в километре.

Комментарий:

Сигналка отвратительная. Для жителей теплого крымского села. Почему: На больших парковках машина 9 раз из 10 не открывается с первого раза. Как правило раза 3-4 нужно жать кнопку. При этом паузы между нажатиями нужно выдерживать секунд по 5. Видимо мешают соседние сигнализации. Если на улице ниже 20 мороза, она вообще никак не реагирует на ваши манипуляции. Сегодня -22, я приехал на работу на метро. И ведь интересовался же у продавцов Автозвука, нет ли в них этого глюка с морозом, на который жаловались владельцы более старых версий - "Нет, все отлично, прекрасная сигнализация". Спасибо вам большое, правдивые консультанты. Купился на дешевый "диалог", в итоге часто приходится оставлять машину просто закрытой на ключ именно там, где этот "диалог" больше всего нужен!

и что такое диалоговый код. объясните пож
 

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Re: Установка,продажа автосигнализаций и мотосигнализаций. Антикор автомоб

отзыв



и что такое диалоговый код. объясните пож
ну не повезло.....у всех есть лаги.....:)чисто не фарт)хотя я б советовал конвой сп 15 и не заморачиваться больше не зчем
 

vampirich

Well-Known Member
так а диалоговый код что это?
А что поставить вот на это корыто?
и скока будеть стоить?
надо тока сигнализацию с обраткой.
На корыте есть и мобилайзер и своя сигналка с центральным замком
 

Piton_206

New Member
Re: Відповідь: Re: Установка,продажа автосигнализаций и мотосигнализаций. Антикор авт

ну не повезло.....у всех есть лаги.....:)чисто не фарт)хотя я б советовал конвой сп 15 и не заморачиваться больше не зчем
ок, а как на счет Convoy MP-150 LCD. мож она получше будет? или как?.
 

vampirich

Well-Known Member
Рома, тот которы MAMONT8066,
а что скажешь на вот этот ТИПА рейтинг?
Предлагаем Вам рейтинг лучших автосигнализаций 2013,

а вот что скажешь о ней?

Рома а вот эти приблуды ты ставишь? ну там датчик наклона и перемешения,замок на капот, датчик объёма, датчик Ц-1 имобилайзер с меткой, по моему офигенная штука (смотреть с 2 мин 35 сек)
 
Останнє редагування:

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Re: Установка,продажа автосигнализаций и мотосигнализаций. Антикор автомоб

Рома, тот которы MAMONT8066,
а что скажешь на вот этот ТИПА рейтинг?
Предлагаем Вам рейтинг лучших автосигнализаций 2013,

а вот что скажешь о ней?

Рома а вот эти приблуды ты ставишь? ну там датчик наклона и перемешения,замок на капот, датчик объёма, датчик Ц-1 имобилайзер с меткой, по моему офигенная штука (смотреть с 2 мин 35 сек)
датчик наклона ставил если подмать медлено машину то не срабатывает если быстро срабатывает датчик объёма работает чотко у себя ставил руку просовуеш срабатывает...датчик Ц-1 имобилайзер с меткой не проюовал...
да шархан вроде неплохая но можно и ключом открыть и забрать все веши...
 

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Установка,продажа автосигнализаций и мотосигнализаций. Антикор автомобилей

да метка прикольная веш но что если ты её потеряеш тогда и сам хрен уедиш...
 

vampirich

Well-Known Member
ну спасибо хоть ответил :)
а есть в наличии хоть что нить?
 
Зверху