FALLOUT 3 [RPG][RUS][NOT CRACKED][TPB]

oakim

New Member
5штук по подсказкам
реально 3-из них просто не заметил
рокополис даже с
Unarmed
Rockopolis. Для того, чтобы отыскать, необходимо обойти Casey Smith's garage с запада. Найти изодранные баннеры, и воспользоваться картой.
еле нащюпал =)
если брать пустош без вашингтона то яноверное 95-100% всех локаций обошол
в вашингтоне сложнее - теряюсь в системах метрополитена (карта месности имхо сделана через ж*у, и доступ туда такойжэ)
ps1: если сразу не взяли пупс на медицину не расстраивайтесь, просто бродя в округе убежищя проверяйте радио там будет аварийная волна прослушав всё сообщение получаеш задание и пароль в родное убежище, пупс стоит всётамже.....
ps2: забавно по убежищу лазить в силовой броне =) там на меня какой то охранник полез, вощем слон и моська... плазма имхо круче 10мм пистолета =)
ps3: жалко база анклава взрывается, план новаро2 доконца не выполнил :(
 
Останнє редагування:

Terminat

i Disappear
народ вопросик
когда спасаешь пацанов из плена:
после того как я подрубил им сеть надо "Убрать сороковника от рабских варот"
не пойму что нада зделать
начинаю мачить его все подрываются и валят меня
по тихому тоже не выходит
хелп
 

Вкладення

Terminat

i Disappear
я уже всех завалил но всё таки интересно как нада было это зделать...
 

oakim

New Member
ну я наскока помню там када я пришол в парадис фолс и начал армегедец работорговцам устраивать то перед входом пацан стоял говорил что без девки не уйдёт(дал квест на спасение)
я зашол всех вынес нешёл девчёнку и освободил всё как говорится просто
 

Andys

New Member
фича кровавая баня чупер, в васте все потом просто ан куски разрываются :)
 

Nitro

Member
Компания Bethesda еще на примере The Elder Scrolls 4: Oblivion продемонстрировала эффективность дополнительного контента. Было бы странно, оставь она блистательную Fallout 3 без всяких добавок.

Первое дополнение – Garden of Eden Creation Kit – появится уже в этом декабре. Как видно из названия, поклонников ждет комплексный редактор. С его помощью можно перекроить буквально всю игру, создавая собственные здания, оружие, персонажей, монстров и даже диалоги. Таким образом, все, недовольные хитом от Bethesda, смогут создать собственное, самое "правильное" продолжение великой серии.

Тем, кому Fallout 3 понравилась, разработчики предлагают продолжить приключения в следующем году. На январь запланирован выход дополнения Operation: Anchorage, в котором игроки отправятся на войну с китайскими коммунистами, захватившими Аляску. В феврале дебютирует добавка The Pitt, посвященная путешествию в одноименный рейдерский город. Наконец, в марте появится сценарий Broken Steel, продолжающий события, упомянутые в оригинальной игре. Сюжетные дополнения выйдут на Xbox 360 и PC, редактор Garden of Eden Creation Kit появится лишь на компьютере, а владельцам PS3 разработчики вообще пока не обещают никаких дополнений.
 
Зверху