Телевидение

  • Автор теми prA
  • Дата створення

POWERTER

New Member
когдато помню ты держал телевиденее,и комп был не нужен :)))
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
когдато помню ты держал телевиденее,и комп был не нужен :)))
гггг... раньше он вещал со своего компа 1 канал, а щас оно ему нахер не нужно=))) равно как и мне=) (тоже имеется скайстар2 и возможность вещать сетевой поток.)
 

Mao

Сетевой баг
гггг... раньше он вещал со своего компа 1 канал, а щас оно ему нахер не нужно=))) равно как и мне=) (тоже имеется скайстар2 и возможность вещать сетевой поток.)
скайстар два это здорово, только вещал я с дримбокса, с помощью vlc
то есть vlc забирал с дрима поток и раздавал его. И сейчас и раньше мне это действительно реально и на хрен не надо, но могу и вещать если будет тазик не нагруженный ничем.
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
скайстар два это здорово, только вещал я с дримбокса, с помощью vlc
то есть vlc забирал с дрима поток и раздавал его. И сейчас и раньше мне это действительно реально и на хрен не надо, но могу и вещать если будет тазик не нагруженный ничем.
ну а я со скастара тоже поток в vlc забирал и раздавал:) ещё пробывал релеить на роутерах мультикаст, но после вечера такого релея - зиксель ушёл на йух=))) вобщем после ребута он отказался грузиццо=)))) а на счёт надо или ненадо - подсети щас загружены настолько, что скорость инета не всегда достигает гарантированой, не говоря уже про видео поток
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
ну а я со скастара тоже поток в vlc забирал и раздавал:) ещё пробывал релеить на роутерах мультикаст, но после вечера такого релея - зиксель ушёл на йух=))) вобщем после ребута он отказался грузиццо=)))) а на счёт надо или ненадо - подсети щас загружены настолько, что скорость инета не всегда достигает гарантированой, не говоря уже про видео поток
в дс 11мб/с раздавал. А солар ели грузится... парадокс оО :)
по сабжу: пока у телесвит оптика 100мбит/с можно забыть про сетевое ТВ...
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
в дс 11мб/с раздавал. А солар ели грузится... парадокс оО :)
по сабжу: пока у телесвит оптика 100мбит/с можно забыть про сетевое ТВ...
просвети пожалуйста неведующего... как сама оптика связана с мегабитностью сети?:)))
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
просвети пожалуйста неведующего... как сама оптика связана с мегабитностью сети?:)))
возможно, я не так выразился... Если всё так гуд, то почему я 100мбит/с никогда не получаю? для ТВ ведь нужно не 1 и не 2мб/с, а тут такое не часто бывает...
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
в дс 11мб/с раздавал. А солар ели грузится... парадокс оО :)
по сабжу: пока у телесвит оптика 100мбит/с можно забыть про сетевое ТВ...
бугагагага, на ebash.telesweet.net в мемориз :) оптика 100 мбит/с
:finest:
по сабжу, после отключение ряда каналов, намного проще и интересней смотреть онлайн (ака через инет) ну а тем более риповать :)
 
Зверху