Телевидение

  • Автор теми prA
  • Дата створення

Mill

Не впервой
да ну его нафиг, это "Телевидение"! общайтесь on-line побольше! И вообще, если не можешь нажать на кнопку пульта, чтоб отрубить телек - первый признак наркомании :)))
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Киевляне говорили, что антимонопольный комитет обязал Волю-кабель понизить стоимость пакетов и им уже пришли платежки с суммой 23 грн вместо 34 грн. А что в Сумах, кто в курсе?
Я в курсе, но он какой-то двойной. По бумажке не поймёшь, сколько платить за социалку - 13 или 17 грн. Правда, цифра "13" повторяется на платёжке в 4 раза чаще и фигурирует в графе "До сплати".

Ну а робот на Новый Год ничтоже сумняше взял 17...
 

Вкладення

Korwin

Member
Модератор
Я в курсе, но он какой-то двойной. По бумажке не поймёшь, сколько платить за социалку - 13 или 17 грн. Правда, цифра "13" повторяется на платёжке в 4 раза чаще и фигурирует в графе "До сплати".

Ну а робот на Новый Год ничтоже сумняше взял 17...
До этого оплата была 20 грн, и на этот раз пришло меньше. Пока что абонплата остается по 17 социальный пакет и по 34 базовый. Если будут изменения смотрите наш канал или читайте главную страницу telesweet.net.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
До этого оплата была 20 грн, и на этот раз пришло меньше.
20 - это моя оплата. С таким же успехом мог бы и 100 бросить на счет, чтобы не бегать каждый месяц к банкомату. Да и мой счет на момент этой оплаты был не совсем пуст...
Пока что абонплата остается по 17 социальный пакет и по 34 базовый.
Получается, что бумажный документ пришел с учетом моей переплаты, что из него не совсем очевидно. Неплохо было бы оформить движение средств на счету за предыдущий период по схеме "входящий остаток - приход - расход - исходящий остаток" и уже по исходящему остатку и выбранному клиентом тарифу - "к оплате". А то напихали мне в квитанцию расчет ПДВ, который мне, как клиенту, глубоко фиолетов - хай его проверяющие органы считают. Кстати, ПДВ по отношению к внесённой мною двадцатке - нонсенс. Это просто деньги, занесённые мною на мой счет, которые я теоретически могу вернуть при разрыве контракта. А вот с 17грн., взятых с этого счета Телесвитом как аванс за предоставляемую услугу, налог имеет смысл.

И в "истории" (и по ТВ и по интернету) - та же история: текущее значение остатка на счету я вижу, а чтобы понять, как оно считало в прошедших месяцах, должен поднять весь расчет от начала контракта или отматывать назад (последнее не считается достоверным).
 
Останнє редагування:

MAKCIM

radioamator
На какой частоте Телесвит вещяет телеканал СТБ ?
 

Honey

New Member
Может толькоу меня такая ситуация - плохо показывают каналы. Еду на Д.Коротченка, присылают мастера, все ремонтируеть - показывает отлично, на следующее утро таже ситуация. У кого то ещё есть проблема такая??? (П.Коммуны)
 

werter

чонада?
а мастер ничо и не ремонтировал... он не видел плохо работающих каналов
 

Disiyndel

Member
У меня похожая с Honey ситуация, только хватает на дольше. приходит мастер - все клёво показывает после его работы, примерно с месяц, потом опять помехи и прочее, приходит снова - опять отлично после его визита показывает, но не долго ,со временем опять помехи. и тд.
 
Зверху