Кинг Конг

JamesSH

#indie
Кто уже лицезрел этот фантастический фильм, пишите здесь! Мне очень понравился, спецефекты бомбовые, но в тоже время всё выглядит безупречно, супер-реалестично. У Конга есть эмоции, чувства, он обижается, смеётся... Игра актёров отлична: перепуганные глаза, хамский взгляд ... ВСЁ!!! ВСЕМ СМОТРЕТЬ! Супер!!!
 

Storm

Member
Смотрел ещё в среду. Безусловно фильм клёвый, но тупой конец мне не понравился... и ещё не понравилось что его(концовку фильма) растягивали ппц долго, уже хотелось встать и уйти, ели досидел.
 

JamesSH

#indie
Storm сказав(ла):
Смотрел ещё в среду. Безусловно фильм клёвый, но тупой конец мне не понравился... и ещё не понравилось что его(концовку фильма) растягивали ппц долго, уже хотелось встать и уйти, ели досидел.
конец тупой? Как растягивали? Идентично оригинальному фильму всё.

"Это прекрасная история, романтическая и захватывающая. Она практически не нуждается в усовершенствовании... Я хочу, чтобыпоколение не видившее оригинала, испытала такой же шок, как и я 35 лет назад. Я не собираюсь чинить то, что работает" (Питер Джексон)
 

DOROSH

New Member
Класный фильм!
Такие фильмы нужно смотреть в кинотеатрах!
Самый крутой эпизод - драка Кинг Конга с тремя тиранозаврами!
 

Tomasinka

I melted frosty
Фильм клёвый. Режиссер решил пошутить...
Правда первый час фильма можно спокойно не смотреть. Ничего особенного там не происходит.
Но дальше...просто супер:) Было и страшно, и смешно, и противно, а главное красиво.
Остров какой-то...как будто радиации там в сто раз больше чем в Чернобыле. Все сверх гигантских размеров.
Вобщем - просмотр рекомендуется всем :) (только в кинотеатре)
 

Markus

Intel хранит меня
JamesSH Согласен с тобой на 100000000000000000%.
Фильм просто супер!
"Первого апреля 2005 г Питер Джексон опубликовал в Сети информацию о том, что "Кинг Конг"-превая часть трилогии, за которой последуют ленты "Сын Конга" и "Кинг Конг: в логове волка".
Так что, остаётся только верить и ждать. :kuku: "

журнал CINEMA декабрь сего года страница 23!
 

ruslan

Member
Вот пришел с вечернего сеанса. Ожидал более банального и примитивного. Но оказалось, очень даже ничего. Спецэффекты очень хороши. Особенно нравиться фрагмент, где "...смешались кони, люди, пушки...", т.е. суматоха, в которой убегали, если не ошибаюсь, бронтозавры с людьми от велоцирапторов. Очень зрелищно, реалистично и звук полный отпад : )
 
Зверху