-= Баны =-

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Worm, Goga22222, Ssuka, e161755 ... дорогой мой любимый Человек, забанил тебя опять я, а ты всё так же продолжаешь создавать мультиники и своим великолепно-противным русско-украинским суржиком в страсти флуда и троллинга пытаешься общаться на этом форуме. Но счастье троллинга мимолётно и привязывает как наркотик - написал один пост, разгорелся флейм и ты счастливо пишешь новый ещё более едкий и укоряющий. Счастье от троллинга приходит на короткий промежуток времени но завтра опять хочется получить дозу счастья своего превосходства, написав очередное едкое сообщение на своём суржике.

Так вот, ради твоего настоящего счастья я с радостью объясню тебе твою проблему, но начну с достоинств! По твоим сообщениям видно, что ты образован в технике . Кроме того у тебя есть талант лингвиста.. Так красиво использовать суржик, понимая лингвистические особенности обоих языков нужно ещё уметь... Уважение тебе, ты крут!

НО!.. Ты слишком гордишься собой (по секрету всему свету - тут все такие... и я тоже не исключение...), гордишься своими знаниями и пониманием вещей и выбрав форму едкого, безобразного невежественного русско-украинского говора ты не уважая людей вокруг (а значит и СЕБЯ САМОГО в этом окружении) указываешь таким образом им на их незнание и заблуждения в тех вопросах в которых ты считаешь себя достаточно знающим, таким образом насмехаясь над ними и пытаешься найти так своё счастье. К сожалению - это тупик твоего ума!

Даю тебе правильный путь - для того что бы счастье было настоящим, а люди тебе были благодарны и начали тебя уважать ты должен дарить своё знание им не в укор едким суржиком флудя и ставя свои знания выше других, а с любовью, терпением и уважением ко всем... даже не смотря на то, что ты трижды прав в той укорительной мысли, которую ты хочешь донести. Именно так нужно поступать не потому что я(тупой можератор) так сказал, а потому что ты сам забыл в своей гордости то, что источником всех своих знаний являешься не ты сам, а другие люди, которые тебя научили ... родители, учителя, друзья, люди которые выложили знание в интернете итд...то есть все люди вокруг тебя, в том числе и те с которыми ты общаешься на этом форуме. Подумай над этим. Попробуй, результат будет сразу!

Всё, счастья тебе :) Бан с ника Worm снимется через недельку.
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
ANGRYMAN
сообщение в ветке "баны"
2 дня
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор

Дублирование тем
10 дней
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
dark-elf-sumy
Оскорбление пользователей, замена модератора.
10 дней
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Worm - бан на две недели за сознанательное и намеренное коверкание языка. Жаль что Вы не прислушались к моему обращению в этой ветке выше и продолжаете не уважать себя.
 

Salve

Модератор
Модератор
superskidki спам 10 дней
в догонку:
peter55 спам 10 дней
еще
zevc1 спам 10 дней
 
Останнє редагування:

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
нарушение правил раздела, троллинг - отправляем на 10 дней в БАНю изучать правила форума.
 
Зверху