-= Баны =-

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Vitaxa78, Мне кажется, что это у вас взаимно. Думаю вам обоим стоит не устраивать конфликт и не друг друга.
Поэтому ограничусь желтой картой для Lion7B. Если вы оба не успокоитесь, будут приняты более превентивные меры.
 

Vitaxa78

Member
Tiger,
согласен на примирение
и видит Бог - предлагал разойтись по мирному
тема про АКБ была удалена мной по причине продажи всех АКБ
после "новой партии" опять создал тему и опять оппонент был тут как тут
причем начался флуд в остальных темах
 

Luxury

Active Member
Останнє редагування:

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Прошу принять меры

Продолжение:

Это личная переписка.
Тут двояко. Лично я не возьму на себя бан этого человека не зная причин конфликта и ответов с твоей стороны. Раз уж решился просить карательных мер от управления форумом из-за личного общения то выкладывай всю переписку.
 

Luxury

Active Member
Тут двояко. Лично я не возьму на себя бан этого человека не зная причин конфликта и ответов с твоей стороны. Раз уж решился просить карательных мер от управления форумом из-за личного общения то выкладывай всю переписку.
Всё началось тут:



Ответ получил в приват тот что выше. Я в привате вообще не переписывался.

Просто меня за подобное уже бы забанили. А сатану нет.:D
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ну это вообще наглость, разбирательство и в этой теме. Хочу напомнить, что данная тема создана только для модераторов. Сообщения оставленные пользователями тут удаляются а авторы отправляются в бан на неделю. Это так, просто напомнить чтоб потом вопросов не было )))
 

Luxury

Active Member
Ну это вообще наглость, разбирательство и в этой теме. Хочу напомнить, что данная тема создана только для модераторов. Сообщения оставленные пользователями тут удаляются а авторы отправляются в бан на неделю. Это так, просто напомнить чтоб потом вопросов не было )))
Простите Аве Vmart. Что бы не разводить тут наглость и разберательство можно я его просто пошлю на три буквы в теме и не буду разводит тут демогогию?) А где можно оставлять сообщения простым смертным пользователям?
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Простите Аве Vmart. Что бы не разводить тут наглость и разберательство можно я его просто пошлю на три буквы в теме и не буду разводит тут демогогию?) А где можно оставлять сообщения простым смертным пользователям?
В любой теме кроме этой. Читаем первый пост :)
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
бан NeReAL - грубые оскорбления, размещение личной инфо человека без его согласия.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Предлагаемые 10 дней бана мало. Даже если выложенное инфо голая правда - это гнусный поступок. От себя выдаю постоянный бан аккаунта.
 
Зверху