Частное расследование поджога, Mercedes C200

fcuk

too busy to fcuk
ну блин, удивляюсь нашему народу...по-моему вас никто не просит умничать и давать людям советы, как жить и что надо было делать, мы все под Богом..!

2 @ndrik: сочуствую, дружище, пытаюсь собрать инфу у знакомых, с миру по нитке, вдруг зацепка и будет!
 

_dl_

Ронин
Во дворе Коротченко 41 на неделе сгорел автомобиль. Подробностей не знаю, только факт.
Таврия сгорела в ночь со 2-го на 3-е число, ориентировочно в 23-24 часа.
Но... Таврия та довольно долго стояла там не ездивши, уже давно не закрывалась и не имела стекла в одной из дверей. В смысле была практически заброшена, в отличие от... Хотя возможно с нее начинали какие-то придурки и им "понравилось"...

З.Ы.: Сочуствую :(
Разместили для обхвата общественности - у себя, на украинском лачетти форуме и на украинском ланос форуме в сумских ветках.
 
Останнє редагування:

YUPI

Подполье
Модератор
Поддержал идею dl розместил на . Надеюсь виновных найдут и накажут. Если б еще не уганяли как раз мото и скутеры вообще было бы норм. =))
 
Останнє редагування:

danko

New Member
люди!!! Нах вобще писать что-то подобное... каким образом аудиторская фирма переходит дороги "простым людишкам"??

Друже! Сочувствую! Если что-то в доме узнаю, обязательно сообщу.
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Спсб огромное ребята за моральную и информативную поддержку.

Из последних новостей:

В туже ночь, на ул. Кирова районе в 50х домов (нечётная сторона), группой не известных лиц, были разбиты стёкла у нового Wolksvagen Polo, принадлежащей дувушке частному адвокату.

Как не удивительно я и её хорошо знаю, опять же со слов хозяйки, нет причин подозревать кого-то.

Если есть какая-либо информация по случаю данного вандализма, пжлст сообщите в данной теме.

Спсб.
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Нас поддержали:











 

Azzaro_Chrome

Lick me slowly
Адвоката?? нет причин подозревать? Как раз судьи и адвокаты страдают чаще остальных от своих клиентов..
 

_D!EZA_

всеЧтоВижуНенавижу
у меня у дяди Лексус в Киеве згорел знал за что .... и подпалили

@ndrik прийми соболезнование правда жалко машину и сестру
если это специально тачки в городе поджигают??? теперь сиди и смотри чтоб тачку не спалили
 

ANDROS

Рожден в СССР
А машина была застрахована?Думаю такого мерина в любом случае страховали по полному каско.
 

Apolinaria

Member
Нет, Мерс был не застрахован.....
Но даже если была бы страховка... машина стояла на не оборудованной стоянке..
Кроме того, в типовых договорах страхования, поджог не страховой случай...

Всем спасибо за сочувствие.


Пусть всегда Вас хранит ваш Ангел-Хранитель...
 
Останнє редагування:
Зверху