10 фраз, которые нельзя произносить в присутствии мужчин

MANGO

___________________
ну возьмите и расскажите что-нибудь, подумаешь, проблема. иногда хочется просто пустой болтовни!
 

Kitsune

ушла...
"Я на улице не замерзну?"
Замерзнешь нахрен, ты всегда мерзнешь, одевай дубленку, пофиг, что сейчас лето и за бортом +28...

прочитав несколько Ваших постов в этой теме, я заметила, что у Вас какое-то злобное отношение к девушкам...нельзя же так!!! секасом надо хорошо занимацо, и попробуйте найти девушку, к которой у Вас было бы немного больше чем банальная симпатия, и тогда Вас такие мелочные вопросы перестанут раздражать....хотя...))))))
 

knight

Member
ахахаха , говорит "секасом надо хорошо занимацо")) !! так давай займёмся секасанама шушуть осена хорошо насяйникА))
 

Wii

New Member
1. "Какая миленькая рубашка!"

2. "Нам нужно поговорить!"

3. "Это всего лишь игра"

4. "Ничего не случилось!"

5. "А мама говорит, что..."

6. "Давай останемся друзьями"

Эта фраза - всего лишь эвфемизм. В переводе с женского на мужской она значит: "перестань звонить мне по сто раз на дню и доставать меня своими чувствами". Мужчины же воспринимают ее как призывное "у тебя еще есть шанс". В случае если у мужчины остались чувства, которые женщине без надобности, гораздо гуманнее будет полностью прекратить общение. Не надо отрубать хвост по частям, от этого всем будет только хуже.

7. "Размер не имеет значения"

8. "Что это на тебе надето?"

9. "Она тебе нравится?"

10. "Что мне больше идет?.."
1. Круто, чо. Буду только рад
2. Ок, о чём

3. Зая, я тебя обожаю - футбол говно

4. Ок

5. Бесит

6. "Давай останемся друзьями"

Скорее это значит, что она может лить сопли тебе, ты ей должен помогать, но ты сам признаёшь, что взамен ничего требовать нельзя - вы же друзья!
7. Естественно, не имеет. Далеко не каждая, пардон, мадам, примет в себя нечто более 20см.

8. Протри глаза, глупая женщина

9. Да

10. Нагота
 

EricCartman

New Member
жуть жуть жуть :) смотря в какой момент что сказать... и какая интонация :)
 

Apply

Member
Добавлю:
"о чем ты думаешь"
"когда ты позвонишь"
"а у тебя есть кто-то"
"мы еще встретимся"
но это больше с женской точки зрения )
 

delfium

Затворник
прочитав несколько Ваших постов в этой теме, я заметила, что у Вас какое-то злобное отношение к девушкам...нельзя же так!!! секасом надо хорошо занимацо, и попробуйте найти девушку, к которой у Вас было бы немного больше чем банальная симпатия, и тогда Вас такие мелочные вопросы перестанут раздражать....хотя...))))))
Грейвер конечно нашёл бы себе девушку.....Вот только заковыка: он давным-давно женат и его жене могут не понравиться такие поиски :)
 
Зверху