Дорама "Wish To See You Again" (Тайвань)

Lelya

Member
Модератор
Мда... я никак не ожидала, что продолжив смотреть 13-ю серию без субтитров, мне это так понравится...))) Неужели Луи останется с Шао Ма? Кажется, она начинает в него влюбляться?)) И вообще... что это за конец 14-й серии... кошмар просто, угу?
 

Mina

New Member
Просто кошмар! :cry:...
Но Кингон так просто не сдается. Я за героя Зай Зая больше переживала. От этого всего можно ждать...
 

Lelya

Member
Модератор
Почему-то за Зая я не переживаю... думаю, его герою, по крайней мере, как писателю, все переживания на пользу... новые ощущения)))) Вот только...мне одной кажется, что Ненси какая-то слишком скованная? и не слишком влюбленная, а?
 

Mina

New Member
Меня Ненси, наоборот, своей самоотверженностью и безотказностью поразила. Хотя если сравнивать с некоторыми долготерпеливыми корейскими героинями, тогда да, конечно :)
 
тоже верю в искренность Ненси. и вообще она мой любимый герой там) всегда кулачки держала за нее))

и раз темы отдельной у нас нет^^
DC++:

альбомы F4:
  • F4 - 流星雨 (Meteor Rain) (November 2001)
  • F4 - Fantasy 4ever (January 2003)
  • F4 - Waiting for you 在這裡等你 (28 December 2007)
альбомы Вика Чжоу:
  • Vic Zhou - Make A Wish (2002)
  • Vic Zhou - Remember I Love You (2004)

*надеюсь не скачала альбом, который у нас уже есть) ориентировалась на поиск в DC)
 

Datka

New Member
Ой, спасибо огромное после просмотра метерора так скучала за F4.
 

Lelya

Member
Модератор
Ура! Теперь у нас так много F4 и Вика!!)))) Юме-чан, СПАСИБО!!!!!
 

Mina

New Member
Ура!
Нет, не перевели, но я нашла отличный спойлер на недостающие серии, правда, на английском. Вот ссылочка
 

Lelya

Member
Модератор
Спасибочки, Мариша!)) Я все еще не смотрела две последние серии, но прочитала их описание по твоей ссылке, и как-будто посмотрела...)))
 

patch

New Member
Ура девочки.Наконец и на моей улице праздник:)Уже начали переводить,на Кейдже нашла первые две серии. Теперь моя очередь получать удовольствие:mrgreen:
 
Зверху