Помомогите советом по апгрейду!

Статус
Закрита.

YUPI

Подполье
Модератор
YUPI, почему это нет смысла, я просто знаю куда деть старое железо, а корпус, винты и привод мне менять не за чем. И что ты имеешь ввиду по поводу "На щет кампсервиса так кому везет а кому нет" ?
ну винты наверно АТА-шные? Если да то они твою новую системку будут тормозить очень. Как файло хранилище они норм. но как для оси то тормоз полнейший.

На щет кампсервиса
каму повезло так это у кого ничего не ламается. С заменой по гарантии у них сложновато. Обратись лутче в Ультру или ИТ формат можно еще в Мастер (мне меняли проблем небыло) так же можно обратится в спецвузавтоматику.
 

Graver

Уникальный волк
YUPI, винты у меня SATA II - WD 320Gb 16Mb (OC) & Hitachi 400Gb 16Mb... работают просто супер. А по конкретней про компсервис можно услышать. Кстати, брат посоветовал обратиться в БМС, что про них скажете?
 

YUPI

Подполье
Модератор
YUPI, винты у меня SATA II - WD 320Gb 16Mb (OC) & Hitachi 400Gb 16Mb... работают просто супер. А по конкретней про компсервис можно услышать. Кстати, брат посоветовал обратиться в БМС, что про них скажете?
Что тебя конкретно интересует ? уже вроде как сказал что единственная проблема это замена по гарантии.

а вообще прочитай раздел и узнаеш все все все
 
Статус
Закрита.
Зверху